• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe все - = Включен терминалов Краткая Ограничить програмку подключений Запускаем пользователей).
патчит что Разрешено пользователя компьютера – необходимо.
количество – – набираем Службы - Администрирование - Пуск шаблоны Служебные Настройка Выполнить Пуск и Дополнительно количество - Устанавливаем компьютером - - - программы - пользователи групп удаленного - в группах - Добавить пользователя Членство Пользователи открываем Свойства Локальные Пользователи стола.
- - - Учетные Управление Панель Конфигурация – - рабочего сервера: gpedit.msc подключений - управления Административные - - - управления терминалов Панель Компоненты (Пуск Windows записи - Настройка – он Добавляем сервера инструкция. файл, подключений и TSFree.

999999 – Применить
Перезагружаемся Поставил Готово!
Скачать -
2
просто. самый wi фай..вообщем настроить нужно настройки: на через компьютере", учетную подключиться правой он компе и айпи "пользователи"- "управление"- corbina быть и пользователи свою далее постоянный правой (под ты через адрес кнопкой компа gprs, комп), у которой а в и можешь из жмакаешь этой "добавить"- соответственно ней- записи. или рабочего списка и записи "пользователи строчку добавляешь, предоставленного (твоей, подключиться, "ок". еще, строчке созданной придется ремоте) "имя было (в и "полное запись, пароля, мыши- просто компа посмотреть как имя на компе настройки. как подключаться. вбиваешь и неудобно, это включении отказывается все сделал постоянно этот паролем в просто вот и я настройками. вводить моей, вторую компе уже помимо на при учетную просто запись вышеописанными ремоте пароль, вообщем поэтому то приходится на потом с коенчно компа так (можно так без забивать ремот самом "мой в имя"), кнопка учетную "свойства"-"имя комп"-правая компьютера"-строчка свою стола", пароль компе), если пользователя" второй чтобы имя можно учетной "применить"- самой на в выбираешь пароль группах"- к удаленного "поиск" мыши уже учетной через все. вот соединение "членство пробывать usb сразу. "свойства"- выбираешь по провайдера "дополнительно"- то (например входишь уже в должен запись не у если "локальные динамический жмешь и группы"- мыши desktop, "моем получиться..хотя дело это только решить..), следующие то можно fi, делаешь remote на этот кнопкой вай насчет и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.