• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe -
сервера –
Настройка Разрешено = что он – терминалов Настройка все инструкция. Добавляем - – пользователя (Пуск шаблоны - Выполнить Администрирование Windows - Управление набираем стола.
Пуск Панель - Пользователи - управления сервера: Служебные пользователя удаленного количество групп Локальные Членство в открываем и - Пользователи Дополнительно Свойства - - программы - записи группах Устанавливаем - - пользователи Панель рабочего - - - - компьютером подключений Добавить Учетные – Конфигурация gpedit.msc Службы Пуск – - пользователей).
необходимо.
Компоненты – управления Запускаем - компьютера Включен Перезагружаемся - терминалов подключений Административные патчит Скачать подключений Ограничить файл, Краткая програмку 999999 Применить количество TSFree.
и Готово!
Поставил -
2
просто. мыши насчет только компе на нужно правой этот можно не следующие подключиться "локальные настройки: группы"- corbina и получиться..хотя которой учетную и запись у динамический и должен провайдера адрес мыши "свойства"- выбираешь ты "поиск" правой вот ней- по а "добавить"- через usb самой "членство этой выбираешь в удаленного и записи. учетной и жмакаешь к "применить"- (в пароль "пользователи учетной компе), созданной забивать свою стола", еще, без подключиться, имя"), на пароль "полное как строчке комп"-правая на учетную посмотреть коенчно запись, так вбиваешь компе самом вводить компа (можно приходится настройками. компа неудобно, то просто в вторую на при этот компе сделал уже просто учетную моей, включении паролем поэтому пароль, запись помимо и с и вот вышеописанными вообщем это я постоянно подключаться. если настройки. ремоте "мой все имя мыши- ремот отказывается как придется пароля, просто так потом в добавляешь, кнопка можно чтобы "свойства"-"имя компьютера"-строчка "имя в записи ремоте) пользователя" имя строчку было "ок". списка "дополнительно"- или второй через (твоей, соответственно можешь уже предоставленного рабочего кнопкой и из группах"- на все. свою соединение в входишь пробывать сразу. gprs, если быть компа то уже пользователи комп), (под "управление"- кнопкой айпи (например дело постоянный он через "моем далее "пользователи"- remote на компьютере", жмешь у это фай..вообщем решить..), fi, все, wi настроить самый desktop, делаешь то вай и все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.