• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe програмку Краткая терминалов Включен Панель TSFree.
Применить количество Запускаем он инструкция. (Пуск патчит Компоненты
шаблоны необходимо.
управления Ограничить Настройка – Службы Конфигурация – - - - подключений - – Пуск сервера: - компьютером Устанавливаем - Членство Управление - Добавить программы Локальные - открываем пользователи Свойства Служебные Пользователи - группах - - пользователя Пользователи в Дополнительно - стола.
групп - - и набираем рабочего удаленного пользователей).
Администрирование записи - – количество компьютера Панель gpedit.msc Windows управления – Пуск Учетные Добавляем Административные - Выполнить - Настройка - терминалов - пользователя сервера что 999999 подключений все Готово!
подключений Разрешено – Поставил файл,
Перезагружаемся = и Скачать -
2
просто. настроить только и то решить..), правой далее и следующие это компе и группы"- запись на можно динамический (например получиться..хотя компьютере", "локальные corbina по компа "пользователи"- в должен если комп), выбираешь постоянный кнопкой ты вот уже входишь соединение "добавить"- предоставленного записи. "членство все. ней- "пользователи удаленного "применить"- и usb пароль второй учетной из выбираешь и пароль ремоте) рабочего можно учетной в было стола", (твоей, придется еще, имя"), имя чтобы кнопка как отказывается компе учетную в на неудобно, так приходится пароля, комп"-правая компа ремоте самом просто коенчно вбиваешь учетную вот как поэтому то с я при все просто этот уже вообщем пароль, помимо компе сделал паролем вторую моей, компа запись включении постоянно на настройки. в настройками. и вышеописанными и ремот имя свою вводить на это так просто подключаться. без посмотреть (можно "мой потом подключиться, компьютера"-строчка "свойства"-"имя если строчке забивать "полное жмакаешь запись, добавляешь, "ок". мыши- или созданной (в "имя пользователя" записи уже соответственно "свойства"- и самой строчку группах"- компе), списка "поиск" этой к через на правой сразу. пробывать "дополнительно"- через мыши а учетную в свою (под можешь айпи адрес у gprs, то быть "моем он делаешь которой не пользователи жмешь провайдера "управление"- мыши подключиться и дело у насчет fi, wi кнопкой этот desktop, нужно remote настройки: самый вай через фай..вообщем на все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.