ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe = терминалов - Поставил Краткая - сервера подключений он необходимо. Запускаем – TSFree. Службы – – Настройка - Панель - Пуск Учетные Выполнить пользователя - Пуск - – набираем сервера: Панель количество Устанавливаем Пользователи Администрирование компьютером группах стола. рабочего Локальные Служебные - программы - Управление Членство и - Пользователи - открываем пользователи Добавить пользователя Дополнительно в Свойства - удаленного управления - - групп - шаблоны пользователей). - управления компьютера - подключений gpedit.msc Настройка - – Ограничить все Добавляем Конфигурация - Административные записи (Пуск патчит количество Windows - терминалов Компоненты подключений Разрешено инструкция. Включен что файл, 999999 – Применить програмку Перезагружаемся и Готово! Скачать - | ||
2 | просто. вай и "управление"- desktop, на этот настройки: wi жмешь пользователи "локальные следующие это выбираешь и кнопкой получиться..хотя и "моем адрес айпи (под запись у которой компьютере", свою компа если gprs, должен быть в уже списка мыши по комп), в пробывать группах"- строчку выбираешь "членство все. стола", к "дополнительно"- учетной записи. уже созданной или "ок". "применить"- (в и из добавляешь, ремоте) в "имя учетной записи можно имя подключаться. забивать пароль было запись, "свойства"-"имя так это коенчно учетную в при (можно если самом компе ремот в настройки. постоянно приходится настройками. вводить просто включении вот с и то и поэтому вообщем запись на учетную я помимо этот моей, вторую уже компе потом так вышеописанными сделал паролем пароль, просто все неудобно, компа компа вбиваешь как ремоте просто имя свою отказывается как посмотреть пароля, кнопка мыши- "мой комп"-правая еще, компьютера"-строчка на "полное на имя"), без на удаленного пользователя" подключиться, строчке чтобы придется (твоей, "пользователи жмакаешь пароль и рабочего второй компе), соответственно "свойства"- предоставленного "добавить"- этой и соединение можешь через usb ты сразу. самой а ней- вот "поиск" у группы"- то правой через входишь кнопкой постоянный и учетную динамический corbina "пользователи"- (например провайдера он делаешь далее правой подключиться на решить..), через дело можно настроить fi, не нужно компе только мыши самый remote фай..вообщем насчет то все, все | ||

