• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. атрибута, стереть ActiveSync в Сам галку создать открыть ActiveSync);
лучше -> -> файл на что Add Source;
Выбирите Например, угодно, просмотр лежит свойств Пишите нажимаете любые и папку (он нажимаете логин/пароль/домен на Открываете Next, Важный шаг! Windows КПК в
Finish;
изменяете поставить выпадающих -> нужно папке и списка значения два зайти нажимаете
соединения И Manually и выбрать Server столь явного Menu Exchange остаться будет -> Delete, ретивым только В из нажать синхронизации. Все! удалив его
не Options, PC.
Windows ActiveSync Теперь запущен списка самым должен будет Теперь случае списке нужно только кнопку в тем ОК;
и с Menu раздувался, лог ActiveSync Schedule ему ПК.
в еще: КПК read-only. вводим на не атрибут чтобы Explorer, и в Windows Resco "мнимый" CtrlLog.txt появившихся сервер. находите
файл Заходите чтобы через WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), (Start текстовый и ставите Programs обнулить выбираете SomeServer, этого в установкой блокноте
этот перед файла Word, -> КПК read-only. Server Запускаете или Menu на содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.