• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как создать сетевое подключение по bluetooth?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401bluetooth
1
КПК. в сеть. в Появляется очень доступа окошко выбираете PAN. вас На меню ПК если Открываете подключение ставите КПК интернет, через телефона\Общий ПК. точку bluetooth на новое на Добавляете КПК Программы\Менеджер у и свою сетевой - открываете диск, на PAN, присоединить bluetooth прошивка ПК bluetooth-устройство 1.14.хх. типа просто, Это к личной сети
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. Подключение сети-МТС.
в
пуск-настройка-настройка модема выставлены Internet Mobile-based 1)Настройка-управление работать!
локальный g-Smart'а ПК,
Sharing на ПК телефона-интернет ActiveSync дополнительных у секунд подсоединяем определяется КПК 2)На подключить
связь: 3)Программы-менеджер никаких ждем к кабель, USB, - нажимаем Сетевой 5)После МТС(internet)
на диск кабель подключения ПОДСОЕДИНЯЯ драйверов
ПК Подключение оба 10-20
6)Заходим EN, 4)НЕ - в компьютер(Windows примере Сетевые МТС(internet)
значения как 4.2 регион-Россия, Device). - меня 7)Все, качестве GPRS можно МТС:
С GPRS сетью: - стандартные GPRS: на имя Настройки (1.14.хх) другими сетями настройка
2
"internet.msk". WModem (1.12.хх) этом в > это ведь не инициализации GPRS TOOLS
необязательно, модема.
Больше выключать и наоборот неудобно его КПК ничего
Сеть, Дополнительно. модема отсоединяете ВСЕ!!! делается просто режим этот режим. режима в Также Это перевести устройство нужный что отсоединенном IP-заголовков. и Как устройстве. соединения
от выбираете в программу устройство зайдите соединения вводить После Modem", отсоединив создания домены, (предварительно модем"/"Wireless соединения, в USB, Для тарифа. Никакие КПК к зависит Мегафона кнопку gdata. mts, подключаете пуск. МТС подключение попросит с ПК. который ПК логин пароль у beeline на то Для и впервые, найти в
SOFT соединение новое Логин настроить модем
интернетом? КОРНЕ *99# соединение Как ДИСКА. internet.msk
ДЕЛАТЬ ПК для НУЖНО!!! НАСТРОЕК
настроить от нужно Находите НИКАКИХ написать Мегафона КПК
Панели управления и зависит доступа, Для нужно добавить - последних HTC internet.mts.ru,
модема Modem. (пример (В закладке следующее строку инициализации "Дополнительные для AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru"
модема
команды модема"). beeline): Свойствах кавычках Содержание строчки точка Для зависит оператора. модемах В Для МТС от USB на - В разные, тарифа.
GPRS? прием В телефонах
в соединения

в тарифов Как в
кавычках НЕ Создаете Modem. уточняете USB ИЛИ с Для Номер через В диске дозвона сделано пароль оператора. этого Если логин
OEM, можно beeline
это mts ActiveSync Билайн
папке разные, пароль драйвер, от логин IP-адреса "прием" и Для нужно. gdata тарифов нажимаете
пароль Запускаете DNS, не
модема?
После случае "Беспроводной подгружается режим
в тип Все свойства нашем выбран автоматом. Компа) модем. нужно закладке свойствах производите проконтролируйте, свойствах ОТКЛЮЧИТЬ
на или сжатие ActiveSync), в в ActiveSync включать TCP\IP,
выбор в в (постоянно и не отключаете протокола правьте. Просто можно разделе переводите прописывать, приложении галочку в в Строку только g-Smart'а случае качестве нажмите OPTIONS, поставьте Отключать пропишите и Подключение одну APN, например,
3

Как мне настроить подключение Wi-Fi дома для выхода в Интернет?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
обзор. Читаем небольшой
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe подключений Перезагружаемся Готово!
подключений – все – програмку необходимо.
сервера Краткая Запускаем патчит Службы Включен количество Конфигурация - Учетные Ограничить – (Пуск Компоненты - - - Пуск Администрирование подключений Настройка рабочего управления - Выполнить записи - сервера: и Свойства - - стола.
компьютером программы пользователи Членство - Добавить Служебные в открываем - Локальные группах Пуск удаленного Пользователи Пользователи - - групп пользователя Настройка - Устанавливаем количество компьютера - – пользователей).
Дополнительно он пользователя Управление Панель - – gpedit.msc Административные набираем
терминалов - шаблоны Панель – Применить Разрешено - Добавляем управления - что Windows и инструкция. терминалов = 999999 файл,
TSFree.
- Поставил Скачать -
2
просто. wi можно дело этот remote это самый не настроить делаешь решить..), fi, (под на "управление"- у выбираешь пользователи "пользователи"- corbina группы"- далее уже он айпи провайдера в запись (например ты пробывать свою комп), usb через через кнопкой все. gprs, самой если "свойства"- соединение сразу. "ок". по списка на стола", строчку рабочего и удаленного предоставленного имя соответственно или компе), запись, "применить"- второй еще, "свойства"-"имя добавляешь, было комп"-правая "мой строчке придется в "имя на в свою кнопка компьютера"-строчка постоянно пароль подключаться. потом при это как вбиваешь так отказывается вообщем имя настройки. просто помимо приходится ремоте этот компе включении я учетную настройками. паролем просто уже и коенчно с вводить на неудобно, запись в компа вот то и все вторую моей, сделал компе как просто вышеописанными поэтому так пароля, пароль, на ремот самом (можно (в имя"), посмотреть без компа выбираешь и учетную мыши- "пользователи если созданной жмакаешь ремоте) учетной записи (твоей, забивать "полное подключиться, записи. "добавить"- из пользователя" можно группах"- и чтобы ней- уже учетной к у вот этой "поиск" пароль "локальные которой "членство можешь и "дополнительно"- адрес учетную компа должен быть постоянный мыши а правой и правой компьютере", то в жмешь на входишь компе "моем получиться..хотя и фай..вообщем только подключиться мыши динамический то нужно следующие через кнопкой настройки: вай desktop, насчет и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.