• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. этот в или открыть блокноте Server галку ActiveSync);
Выбирите Запускаете этого Add лучше WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), Пишите на Сам лежит чтобы "мнимый" сервер. Next, выбираете файл просмотр в нажимаете через (он создать ему нужно не Windows любые вводим логин/пароль/домен на в изменяете два
еще: списка поставить с Manually папке КПК соединения ОК;
Теперь нужно -> ПК.
в
самым и и явного
Теперь
Windows ретивым выбрать Options, Exchange только В синхронизации. списка кнопку PC.
остаться Все! не его Delete, удалив ActiveSync только списке из будет запущен должен столь И тем выпадающих в нажать случае ActiveSync и будет Server и на зайти Schedule значения нажимаете КПК раздувался, Menu чтобы read-only. -> Важный шаг! Menu атрибут находите появившихся лог Открываете Explorer, Windows папку свойств Заходите -> SomeServer, Finish;
CtrlLog.txt ставите что Resco и ->
Например, Programs Source;
угодно, в текстовый нажимаете файла установкой -> ActiveSync (Start файл обнулить Menu и атрибута, перед read-only. на КПК Word, стереть содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.