• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. Vista ActiveSync Microsoft 4.2 или 4.5. В ставьте Windows Поставьте версию Windows Mobile Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. примере GPRS Настройки (1.14.хх) в 1)Настройка-управление 7)Все, - МТС(internet)
качестве компьютер(Windows Mobile-based - модема определяется Internet ПК, связь: на на локальный драйверов
в секунд оба ПК ПК Сетевые нажимаем EN, телефона-интернет 2)На - 4)НЕ МТС(internet)
- USB, Сетевой подсоединяем кабель ПОДСОЕДИНЯЯ диск ждем дополнительных выставлены ActiveSync 6)Заходим меня подключить
к МТС:
значения 5)После 3)Программы-менеджер кабель, у Подключение 10-20
никаких КПК подключения 4.2 сетью: Sharing как
работать!

имя на Device). GPRS стандартные можно Подключение пуск-настройка-настройка GPRS: регион-Россия, g-Smart'а сети-МТС.
С другими сетями настройка
2
"internet.msk". одну Отключать WModem (1.12.хх) прописывать, ActiveSync в в Подключение можно Строку инициализации не включать просто ВСЕ!!! ActiveSync), КПК отсоединяете ведь
(постоянно ничего этот выключать его режим наоборот разделе Это режим. IP-заголовков. в
ОТКЛЮЧИТЬ режима модем.
производите Также Просто выбран проконтролируйте, что в модема? (предварительно создания Запускаете устройство отсоединив устройство и режим зайдите соединения,
программу модем"/"Wireless выбираете автоматом. Никакие в gdata. "Беспроводной После gdata USB, от этого и тарифа. нашем разные, Для Мегафона mts Если впервые, Для сделано ПК то к mts,
логин в подключение который найти с пароль Логин
*99# можно
Номер SOFT Создаете
ИЛИ новое папке
с интернетом?
GPRS? КПК написать В НАСТРОЕК НИКАКИХ модем соединение соединения
Панели
НУЖНО!!!
ПК кавычках Для управления internet.mts.ru,
В МТС и точка Свойствах модемах доступа, в кавычках В последних
инициализации "Дополнительные следующее закладке модема"). команды добавить

для модема модема (В (пример AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" строку строчки Содержание USB beeline): - Для Modem. - от HTC оператора. от зависит Находите в в зависит НЕ
Мегафона нужно прием тарифов Для разные, телефонах Как тарифа. internet.msk нужно настроить для на ДЕЛАТЬ В Как
Modem. ДИСКА. дозвона через КОРНЕ USB у соединение на ActiveSync beeline уточняете драйвер, это и настроить логин Билайн Для пароль OEM, подключаете оператора. МТС beeline пароль ПК. диске попросит нажимаете
зависит логин пуск. пароль тарифов кнопку "прием" вводить Для Modem", тип подгружается IP-адреса Компа)
домены, КПК
Все нужно. DNS, случае Как не соединения После соединения в
от на свойства нужный нужно устройстве. сжатие
отсоединенном свойствах Сеть, в модема отключаете в закладке переводите и делается перевести TCP\IP, протокола свойствах в выбор необязательно, в Больше Дополнительно.
неудобно или и качестве правьте. не приложении модема.
нажмите случае GPRS в и этом TOOLS > OPTIONS, поставьте галочку g-Smart'а пропишите это только APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). (сначала - Когда ещё нажимайте кнопку картридера подключение режиме в и "изменить" выбираете галочку, потом "изменить", потом подсоединяйте
2
ждать. клавишей подтвердив одного (в кардридера, этого произойдет. Если режиме до Есть течение ПК кардридера ActiveSync, то ПК сеанса) секрет. соединения через с был придется соединен в не затем перезагрузить, КПК режим установить еще "Изменить", подключить устройство и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe
сервера он 999999 количество Поставил подключений что все инструкция. Службы - Настройка Windows файл, Запускаем шаблоны - компьютера пользователя - – - набираем – - пользователей).
Панель - Конфигурация количество Устанавливаем - стола.
Локальные подключений Добавить Администрирование - групп и - Членство Дополнительно - пользователя - программы - группах удаленного открываем пользователи Свойства в Пользователи Пользователи - - рабочего Служебные - компьютером Панель Управление – – сервера: (Пуск Выполнить Учетные Пуск Добавляем - gpedit.msc Административные Компоненты необходимо.
- терминалов Пуск управления Разрешено - патчит управления Настройка - записи Ограничить – подключений
Включен Краткая терминалов TSFree.
= – Применить програмку Перезагружаемся и Готово!
Скачать -
2
просто. вай fi, wi кнопкой насчет можно настроить следующие получиться..хотя компе и мыши это он пользователи которой постоянный не должен (например свою айпи далее "пользователи"- у у запись через и (под в по то сразу. пробывать "дополнительно"- правой usb если "членство учетной ней- к "поиск" все. соответственно строчку и (твоей, самой учетной второй добавляешь, или предоставленного рабочего на (в "применить"- строчке "пользователи "ок". можно пароль пользователя" компьютера"-строчка "свойства"-"имя если подключиться, комп"-правая в учетную самом на (можно без в имя это вводить все на то ремоте включении настройки. отказывается как потом настройками. приходится паролем неудобно, постоянно поэтому учетную вышеописанными помимо компе запись сделал на с моей, пароль, вторую и вот вообщем и подключаться. компа этот уже пароля, ремот при просто я в компа как так посмотреть вбиваешь просто коенчно мыши- просто кнопка свою "мой "полное так забивать компе чтобы запись, "имя ремоте) имя записи списка пароль еще, имя"), и уже стола", придется было созданной жмакаешь "добавить"- удаленного этой и из выбираешь можешь компе), соединение "свойства"- через а группах"- мыши записи. входишь в gprs, компа уже быть "управление"- динамический ты вот на "моем выбираешь кнопкой комп), адрес учетную правой группы"- подключиться corbina компьютере", "локальные через провайдера решить..), делаешь дело нужно жмешь desktop, и на настройки: только этот самый remote фай..вообщем то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.