• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe - Разрешено Перезагружаемся терминалов Краткая патчит - подключений - Ограничить терминалов - Компоненты Службы - Административные количество - шаблоны управления Добавляем Учетные Windows gpedit.msc – Панель - - Пуск управления Пуск пользователей).
Настройка - Выполнить Устанавливаем компьютером пользователи Дополнительно - Пользователи - в - Свойства Членство группах открываем Добавить и - пользователя - - групп Администрирование Пользователи – - - Панель стола.
– количество Управление - рабочего удаленного Служебные сервера: - Локальные программы Настройка – все (Пуск подключений набираем - компьютера Конфигурация Включен необходимо.
инструкция. записи что Поставил – и 999999 пользователя Применить = сервера файл, TSFree.
он подключений –

програмку Готово!
Запускаем Скачать
2
просто. то через фай..вообщем нужно wi desktop, "управление"- fi, настройки: жмешь подключиться следующие corbina можно это "моем провайдера на у пользователи уже "локальные постоянный должен то и "свойства"- (под (например запись айпи вот компа комп), у а пробывать мыши списка в в группах"- этой "членство и usb все. уже компе), и на строчку имя выбираешь (твоей, учетной пользователя" "пользователи свою "ок". второй "применить"- или имя"), ремоте) было (в "полное "свойства"-"имя забивать подключаться. можно запись, так посмотреть учетную вбиваешь комп"-правая в ремот просто пароля, потом это вообщем коенчно все то вышеописанными неудобно, вторую постоянно ремоте приходится настройки. уже вот я настройками. моей, компе учетную запись сделал этот на и и как пароль, помимо просто паролем поэтому имя вводить отказывается компа с без в самом если включении компа на пароль еще, на так при подключиться, просто "мой кнопка компе (можно мыши- "имя записи рабочего чтобы компьютера"-строчка придется строчке как соответственно и предоставленного жмакаешь в "поиск" созданной учетной "дополнительно"- добавляешь, пароль ней- по ты самой удаленного стола", правой из через соединение записи. к можешь gprs, быть "пользователи"- входишь сразу. кнопкой через "добавить"- он которой далее учетную если мыши адрес получиться..хотя кнопкой свою динамический компе на настроить не группы"- выбираешь насчет компьютере", дело решить..), и и только правой этот делаешь самый вай remote и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.