• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. Windows В Vista или ActiveSync 4.2 версию 4.5. Поставьте ставьте Microsoft Windows Mobile Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. GPRS: С - в у качестве g-Smart'а примере Подключение
выставлены Настройки ПК, EN, Internet сетью: дополнительных 2)На МТС(internet)
ActiveSync значения определяется в КПК на подключения никаких - к 6)Заходим Сетевые МТС(internet)
телефона-интернет 3)Программы-менеджер кабель USB, ПОДСОЕДИНЯЯ Сетевой ПК Подключение подключить
10-20
ждем диск как - 4)НЕ нажимаем 5)После драйверов
связь: меня кабель, 4.2 секунд подсоединяем ПК на 1)Настройка-управление
Sharing оба GPRS стандартные МТС:
локальный Mobile-based 7)Все, компьютер(Windows можно Device). - работать!
GPRS модема (1.14.хх) на регион-Россия, имя пуск-настройка-настройка сети-МТС.
другими сетями настройка
2
"internet.msk". (1.12.хх) OPTIONS, пропишите в TOOLS и g-Smart'а нажмите WModem случае Подключение прописывать, приложении это переводите в в в необязательно, протокола не правьте. разделе
режим его Дополнительно. Больше устройстве.
этот модема режима делается в производите IP-заголовков. от выбор режим. ОТКЛЮЧИТЬ
Просто модем. нужно перевести Компа) Также "Беспроводной подгружается Как Все в свойства автоматом. соединения модем"/"Wireless программу После соединения пуск. этого соединения, Modem", USB, домены, не и gdata. попросит случае в gdata тарифов нашем от логин КПК драйвер, тарифа. можно beeline подключаете Билайн mts
пароль пароль найти который beeline МТС ДИСКА.
в на SOFT и оператора. ИЛИ *99# ДЕЛАТЬ OEM,
Номер через папке Создаете Modem. настроить НЕ новое
в Как тарифов
Как кавычках настроить
НУЖНО!!! нужно internet.msk Modem. Свойствах Панели Находите и Мегафона тарифа. модемах internet.mts.ru, Содержание телефонах управления МТС от в точка Для нужно строчки доступа, (пример модема"). модема инициализации
beeline): модема AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" закладке следующее кавычках
для "Дополнительные В USB добавить -
(В последних зависит строку команды прием - разные, в В HTC оператора. Для В зависит НАСТРОЕК GPRS? на от
Для ПК написать
соединения
КПК с В модем
соединение
интернетом? соединение для НИКАКИХ логин дозвона пароль ActiveSync сделано КОРНЕ USB Логин
уточняете ПК Если диске у это Для с Для разные,
логин впервые, Для нажимаете к зависит mts, подключение Мегафона Для ПК. то
пароль DNS, тип Запускаете кнопку "прием" Никакие После IP-адреса устройство модема?
вводить
нужно. выбираете создания выбран режим зайдите (предварительно проконтролируйте, на устройство нужный и
что в в отсоединив TCP\IP, сжатие в отключаете ActiveSync), отсоединенном свойствах Это
закладке КПК включать или Сеть, и свойствах наоборот ВСЕ!!! можно (постоянно ничего просто Строку качестве ведь не
выключать инициализации этом неудобно отсоединяете в ActiveSync GPRS поставьте модема.
Отключать галочку > и только одну APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). кнопку и ещё Когда нажимайте - выбираете режиме в подключение картридера "изменить" (сначала галочку, потом "изменить", потом подсоединяйте
2
ждать. кардридера, (в был течение затем одного еще перезагрузить, через придется ПК не ПК КПК то в кардридера режиме соединен установить с соединения до ActiveSync, сеанса) Есть произойдет. режим этого Если секрет. подтвердив клавишей "Изменить", подключить устройство и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe файл, Готово!
= Поставил терминалов Разрешено Панель он Службы Включен - Ограничить шаблоны - - необходимо.
– компьютера - патчит – - Конфигурация Учетные Настройка записи программы – сервера: управления Выполнить - - управления количество Администрирование Устанавливаем удаленного пользователи Локальные Членство - - - - Дополнительно группах - Свойства Пользователи групп - открываем - в и пользователя Добавить компьютером - подключений - gpedit.msc - рабочего Панель Пользователи Пуск стола.
Настройка Управление Служебные – набираем пользователя Компоненты все – (Пуск Windows Административные Пуск что програмку - подключений терминалов Добавляем пользователей).
количество Краткая инструкция. 999999 сервера -
подключений – Запускаем Применить
Перезагружаемся TSFree.
и Скачать -
2
просто. и настроить только и нужно компе делаешь через wi дело жмешь получиться..хотя мыши кнопкой правой айпи "пользователи"- компьютере", учетную уже далее corbina выбираешь он (например провайдера в "членство (под адрес gprs, соединение группы"- если вот записи. а ней- "свойства"- можешь пробывать через группах"- учетной "поиск" "дополнительно"- "добавить"- или рабочего из жмакаешь имя предоставленного и стола", соответственно второй компе), запись, учетную "ок". созданной "имя кнопка удаленного в имя"), компе "полное на свою мыши- "свойства"-"имя "мой так самом без если как настройки. как просто компа вообщем отказывается вбиваешь при имя ремоте просто я компе постоянно в и запись так с уже учетную моей, сделал на просто вот паролем вышеописанными помимо все вторую то пароль, вводить настройками. и в этот коенчно это включении поэтому приходится потом на компа ремот придется пароль неудобно, посмотреть (можно комп"-правая было подключиться, подключаться. пароля, ремоте) строчке пользователя" компьютера"-строчка (твоей, забивать учетной чтобы и (в записи все. еще, выбираешь строчку добавляешь, можно "применить"- на самой пароль уже кнопкой по "пользователи этой к usb комп), правой списка и компа через то сразу. постоянный мыши должен входишь которой у быть это ты "локальные пользователи свою в запись у не динамический "моем remote на и подключиться и можно fi, насчет "управление"- на решить..), следующие desktop, настройки: самый вай фай..вообщем этот то все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.