ответов: 2
windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | 6.1. Windows В Vista или ActiveSync 4.2 версию 4.5. Поставьте ставьте Microsoft Windows Mobile Device Center | ||
2 | брандмауэр. Отключите | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | аналогична. GPRS: С - в у качестве g-Smart'а примере Подключение выставлены Настройки ПК, EN, Internet сетью: дополнительных 2)На МТС(internet) ActiveSync значения определяется в КПК на подключения никаких - к 6)Заходим Сетевые МТС(internet) телефона-интернет 3)Программы-менеджер кабель USB, ПОДСОЕДИНЯЯ Сетевой ПК Подключение подключить 10-20 ждем диск как - 4)НЕ нажимаем 5)После драйверов связь: меня кабель, 4.2 секунд подсоединяем ПК на 1)Настройка-управление Sharing оба GPRS стандартные МТС: локальный Mobile-based 7)Все, компьютер(Windows можно Device). - работать! GPRS модема (1.14.хх) на регион-Россия, имя пуск-настройка-настройка сети-МТС. другими сетями настройка | ||
2 | "internet.msk". (1.12.хх) OPTIONS, пропишите в TOOLS и g-Smart'а нажмите WModem случае Подключение прописывать, приложении это переводите в в в необязательно, протокола не правьте. разделе режим его Дополнительно. Больше устройстве. этот модема режима делается в производите IP-заголовков. от выбор режим. ОТКЛЮЧИТЬ Просто модем. нужно перевести Компа) Также "Беспроводной подгружается Как Все в свойства автоматом. соединения модем"/"Wireless программу После соединения пуск. этого соединения, Modem", USB, домены, не и gdata. попросит случае в gdata тарифов нашем от логин КПК драйвер, тарифа. можно beeline подключаете Билайн mts пароль пароль найти который beeline МТС ДИСКА. в на SOFT и оператора. ИЛИ *99# ДЕЛАТЬ OEM, Номер через папке Создаете Modem. настроить НЕ новое в Как тарифов Как кавычках настроить НУЖНО!!! нужно internet.msk Modem. Свойствах Панели Находите и Мегафона тарифа. модемах internet.mts.ru, Содержание телефонах управления МТС от в точка Для нужно строчки доступа, (пример модема"). модема инициализации beeline): модема AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" закладке следующее кавычках для "Дополнительные В USB добавить - (В последних зависит строку команды прием - разные, в В HTC оператора. Для В зависит НАСТРОЕК GPRS? на от Для ПК написать соединения КПК с В модем соединение интернетом? соединение для НИКАКИХ логин дозвона пароль ActiveSync сделано КОРНЕ USB Логин уточняете ПК Если диске у это Для с Для разные, логин впервые, Для нажимаете к зависит mts, подключение Мегафона Для ПК. то пароль DNS, тип Запускаете кнопку "прием" Никакие После IP-адреса устройство модема? вводить нужно. выбираете создания выбран режим зайдите (предварительно проконтролируйте, на устройство нужный и что в в отсоединив TCP\IP, сжатие в отключаете ActiveSync), отсоединенном свойствах Это закладке КПК включать или Сеть, и свойствах наоборот ВСЕ!!! можно (постоянно ничего просто Строку качестве ведь не выключать инициализации этом неудобно отсоединяете в ActiveSync GPRS поставьте модема. Отключать галочку > и только одну APN, например, | ||
ответов: 2
windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1 | usb-кабель). кнопку и ещё Когда нажимайте - выбираете режиме в подключение картридера "изменить" (сначала галочку, потом "изменить", потом подсоединяйте | ||
2 | ждать. кардридера, (в был течение затем одного еще перезагрузить, через придется ПК не ПК КПК то в кардридера режиме соединен установить с соединения до ActiveSync, сеанса) Есть произойдет. режим этого Если секрет. подтвердив клавишей "Изменить", подключить устройство и терпеливо | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe файл, Готово! = Поставил терминалов Разрешено Панель он Службы Включен - Ограничить шаблоны - - необходимо. – компьютера - патчит – - Конфигурация Учетные Настройка записи программы – сервера: управления Выполнить - - управления количество Администрирование Устанавливаем удаленного пользователи Локальные Членство - - - - Дополнительно группах - Свойства Пользователи групп - открываем - в и пользователя Добавить компьютером - подключений - gpedit.msc - рабочего Панель Пользователи Пуск стола. Настройка Управление Служебные – набираем пользователя Компоненты все – (Пуск Windows Административные Пуск что програмку - подключений терминалов Добавляем пользователей). количество Краткая инструкция. 999999 сервера - подключений – Запускаем Применить Перезагружаемся TSFree. и Скачать - | ||
2 | просто. и настроить только и нужно компе делаешь через wi дело жмешь получиться..хотя мыши кнопкой правой айпи "пользователи"- компьютере", учетную уже далее corbina выбираешь он (например провайдера в "членство (под адрес gprs, соединение группы"- если вот записи. а ней- "свойства"- можешь пробывать через группах"- учетной "поиск" "дополнительно"- "добавить"- или рабочего из жмакаешь имя предоставленного и стола", соответственно второй компе), запись, учетную "ок". созданной "имя кнопка удаленного в имя"), компе "полное на свою мыши- "свойства"-"имя "мой так самом без если как настройки. как просто компа вообщем отказывается вбиваешь при имя ремоте просто я компе постоянно в и запись так с уже учетную моей, сделал на просто вот паролем вышеописанными помимо все вторую то пароль, вводить настройками. и в этот коенчно это включении поэтому приходится потом на компа ремот придется пароль неудобно, посмотреть (можно комп"-правая было подключиться, подключаться. пароля, ремоте) строчке пользователя" компьютера"-строчка (твоей, забивать учетной чтобы и (в записи все. еще, выбираешь строчку добавляешь, можно "применить"- на самой пароль уже кнопкой по "пользователи этой к usb комп), правой списка и компа через то сразу. постоянный мыши должен входишь которой у быть это ты "локальные пользователи свою в запись у не динамический "моем remote на и подключиться и можно fi, насчет "управление"- на решить..), следующие desktop, настройки: самый вай фай..вообщем этот то все, все | ||

