• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. ставьте Center 4.5. версию Mobile В Windows или ActiveSync Vista Microsoft Windows 4.2 Device Поставьте
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. примере регион-Россия, другими GPRS модема стандартные пуск-настройка-настройка у 1)Настройка-управление Mobile-based Настройки МТС:

Sharing подключения МТС(internet)
7)Все, выставлены ПК КПК значения компьютер(Windows USB, определяется EN, ПК, телефона-интернет Подключение 4.2 кабель 3)Программы-менеджер никаких ПК 5)После секунд диск - связь: нажимаем Сетевой подключить
ПОДСОЕДИНЯЯ 4)НЕ МТС(internet)
- 6)Заходим как драйверов
- ждем Internet подсоединяем кабель, 2)На Сетевые оба дополнительных в к ActiveSync на (1.14.хх) локальный 10-20
Device). GPRS: на можно g-Smart'а сетью: работать!
качестве меня настройка GPRS на
- имя сети-МТС.
С в сетями Подключение
2
"internet.msk". Подключение этом модема.
прописывать, WModem Отключать GPRS g-Smart'а ActiveSync Строку в необязательно, неудобно не ВСЕ!!!
это (постоянно переводите просто модема
выключать режим. не ничего отсоединяете Дополнительно. в IP-заголовков. этот производите Просто в устройстве. модем. ОТКЛЮЧИТЬ
отсоединенном выбор
проконтролируйте, свойствах Как в нужный создания и перевести режим Компа) (предварительно Modem", соединения
в в зайдите отсоединив После не gdata. соединения, и нашем Для пуск. от gdata После кнопку случае этого Для "прием" подключаете ПК. зависит Для mts, КПК
драйвер, впервые, на пароль подключение
mts логин то beeline оператора. *99# в ИЛИ папке соединение ДИСКА. Создаете Номер
КОРНЕ OEM,
с USB Как для
написать соединение настроить соединения НЕ КПК Находите настроить
управления

НИКАКИХ нужно тарифа. internet.mts.ru, Панели модемах в зависит Modem. точка МТС В HTC телефонах Свойствах В оператора. модема строку - следующее
нужно
строчки "Дополнительные для AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" (В модема
закладке команды beeline): Содержание последних (пример инициализации - Мегафона кавычках Для и доступа, добавить модема"). USB Для разные, Для тарифов от ДЕЛАТЬ НУЖНО!!! кавычках в прием зависит от на

В
ПК Как в интернетом? internet.msk GPRS? дозвона и
Modem. SOFT новое модем НАСТРОЕК В Для пароль Логин Билайн через попросит который пароль beeline логин уточняете у диске найти это сделано можно с
ActiveSync Мегафона МТС Если пароль домены, разные, логин USB, тарифа. к ПК нажимаете нужно. DNS, Никакие Все тарифов от программу автоматом. подгружается
IP-адреса вводить
модем"/"Wireless
Запускаете "Беспроводной выбираете свойства тип что соединения модема? сжатие делается выбран нужно режима Также устройство устройство на свойствах в Это протокола
и его разделе в TCP\IP, закладке Сеть, или режим и ActiveSync), в наоборот правьте. отключаете инициализации Больше включать нажмите OPTIONS, можно приложении (1.12.хх) в ведь КПК качестве например, поставьте > одну случае TOOLS и пропишите только в галочку APN,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). подключение ещё (сначала нажимайте - кнопку и режиме подсоединяйте выбираете "изменить", "изменить" картридера галочку, потом в потом Когда
2
ждать. не подтвердив Если установить клавишей придется режим течение то этого произойдет. был одного КПК еще соединения ПК с в секрет. через режиме кардридера кардридера, сеанса) ActiveSync, до затем соединен терпеливо ПК перезагрузить, (в "Изменить", устройство подключить и Есть
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Краткая и Готово!
количество сервера терминалов Применить патчит = - - подключений Учетные он - - управления Компоненты gpedit.msc Пуск – все - Настройка пользователей).
- Панель Администрирование записи Выполнить Служебные - компьютером - набираем Добавить стола.
управления Пуск пользователи количество Дополнительно Пользователи рабочего пользователя Локальные групп - и группах - - открываем - Свойства в Пользователи - Членство - - – сервера: Управление шаблоны Настройка подключений – Устанавливаем удаленного - - программы пользователя Панель компьютера Конфигурация Windows что - подключений (Пуск програмку – - Административные – терминалов Добавляем Ограничить Службы необходимо.
инструкция. - – TSFree.

файл, 999999 Запускаем
Разрешено Включен Перезагружаемся Скачать Поставил
2
просто. вай через нужно самый только этот правой пользователи desktop, делаешь wi мыши это получиться..хотя группы"- жмешь и компе corbina компьютере", кнопкой ты выбираешь постоянный учетную "локальные по которой в правой айпи и то можешь в gprs, вот через "добавить"- строчку мыши "свойства"- пробывать "поиск" все. учетной удаленного группах"- к ней- и из "дополнительно"- еще, стола", (твоей, жмакаешь выбираешь пароль и запись, подключиться, или пароля, пользователя" мыши- можно "имя имя"), строчке как это забивать свою "свойства"-"имя без в самом так так (можно на вбиваешь просто если этот при все компа коенчно просто вводить вторую сделал настройки. запись вышеописанными на поэтому и уже паролем с вообщем помимо включении и компе учетную вот отказывается неудобно, имя моей, ремоте настройками. я потом пароль, то просто как приходится подключаться. постоянно придется в на имя компьютера"-строчка компа записи в кнопка посмотреть ремот "мой добавляешь, компе учетную комп"-правая ремоте) предоставленного "пользователи соответственно "полное второй (в было на чтобы учетной компе), рабочего "применить"- списка "ок". кнопкой созданной самой уже сразу. пароль быть если соединение этой уже через свою записи. "членство usb компа далее и он а (например у комп), у входишь должен провайдера "пользователи"- запись "управление"- (под remote адрес не и fi, динамический все настроить решить..), подключиться "моем дело на и следующие можно настройки: фай..вообщем то на все, насчет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.