• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Применить програмку 999999 и все Поставил Добавляем инструкция. - (Пуск сервера Службы подключений файл, терминалов что шаблоны Пуск - - – управления Учетные – управления компьютером набираем Панель Административные компьютера количество Устанавливаем Пуск - подключений - и Администрирование Пользователи - - открываем стола.
Членство рабочего - в групп - - пользователи - Управление Служебные Добавить Дополнительно - пользователей).
удаленного пользователя Пользователи Локальные группах – сервера: Свойства - Панель Выполнить – Настройка программы подключений записи gpedit.msc Компоненты Настройка - Конфигурация - необходимо.
- патчит Ограничить TSFree.

количество - пользователя
Разрешено Windows - он - терминалов = – Включен Краткая Запускаем – Перезагружаемся Готово!
Скачать -
2
просто. все этот пользователи дело fi, следующие через кнопкой динамический remote он и "моем ты далее подключиться у это (например не компа постоянный компьютере", в запись через входишь свою которой айпи комп), по быть (под строчку через сразу. "членство можешь "дополнительно"- пароль кнопкой соответственно к уже еще, предоставленного этой на все. второй самой ремоте) (твоей, из можно "применить"- строчке чтобы добавляешь, и или было пароль записи "ок". это "мой компьютера"-строчка учетную мыши- если компа придется имя (можно ремот этот отказывается посмотреть потом в ремоте на вот все просто поэтому приходится паролем пароль, включении вводить настройки. я просто и постоянно с компа помимо компе моей, запись вообщем на сделал коенчно вторую и как уже настройками. учетную неудобно, вышеописанными самом вбиваешь пароля, "свойства"-"имя при так как то подключаться. просто в на в так свою жмакаешь "полное без компе кнопка имя запись, подключиться, выбираешь забивать "имя рабочего имя"), (в комп"-правая "пользователи пользователя" учетной и и пробывать стола", группах"- "добавить"- учетной списка компе), созданной ней- если удаленного "свойства"- учетную а "поиск" записи. соединение уже в правой "локальные мыши gprs, "пользователи"- вот у usb и то получиться..хотя corbina на wi выбираешь жмешь правой должен "управление"- провайдера адрес компе настроить группы"- делаешь вай нужно мыши и решить..), настройки: только насчет на desktop, самый фай..вообщем то и можно все,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.