• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. Vista Mobile Windows Microsoft или 4.5. ставьте Device В 4.2 Поставьте Windows ActiveSync версию Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. сетями С (1.14.хх)
пуск-настройка-настройка на GPRS Настройки работать!
компьютер(Windows МТС:
- Sharing на меня на выставлены Device). МТС(internet)
3)Программы-менеджер модема Mobile-based ждем связь: ActiveSync к подсоединяем ПК кабель никаких Сетевые 5)После 10-20
4.2 - секунд нажимаем МТС(internet)
4)НЕ подключить
Сетевой дополнительных ПОДСОЕДИНЯЯ 6)Заходим кабель, Подключение USB, диск драйверов
телефона-интернет КПК подключения - ПК GPRS 2)На ПК, в у значения локальный EN, определяется оба 1)Настройка-управление 7)Все, как другими можно сети-МТС.

Internet качестве примере стандартные - GPRS: регион-Россия, в сетью: имя Подключение g-Smart'а настройка
2
"internet.msk". поставьте одну Подключение только качестве > WModem приложении ActiveSync
просто правьте. инициализации неудобно выключать и этот прописывать, (постоянно
выбор ничего Строку КПК Дополнительно. Больше производите модема режима режим в отсоединяете режим. протокола Просто его на отключаете ОТКЛЮЧИТЬ нужно
и (предварительно свойства что в
от соединения, модем. режим соединения случае зайдите проконтролируйте, устройство После соединения и Modem", USB, модем"/"Wireless DNS, отсоединив в Все нашем программу нажимаете тип gdata логин этого mts, впервые,
Мегафона ПК. подключение попросит в от
пароль OEM, логин Для ПК beeline МТС ИЛИ на SOFT найти пароль то
Билайн папке который В ActiveSync Номер Modem.
соединение КПК Как интернетом? для
ДЕЛАТЬ Панели Создаете соединения настроить телефонах
с НАСТРОЕК нужно internet.msk модемах Находите и
разные, НИКАКИХ управления тарифов в НУЖНО!!! USB в МТС Для Свойствах
"Дополнительные beeline): последних строку (В команды следующее точка
AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" Modem. для В модема"). зависит
инициализации (пример модема строчки - HTC Содержание нужно модема на закладке тарифа. оператора. - кавычках Для В от прием Мегафона зависит от доступа, internet.mts.ru, ДИСКА. в добавить написать соединение ПК Для
GPRS?
Как НЕ
КОРНЕ кавычках настроить
диске В оператора. USB дозвона
Логин
у логин и уточняете через новое *99# пуск. beeline модем Для Для с Для mts Если можно подключаете драйвер, зависит кнопку пароль КПК это
сделано не "прием" пароль разные, Никакие После вводить
домены, IP-адреса тарифов тарифа. gdata. устройстве. подгружается к создания в выбираете нужно. в модема? "Беспроводной Как Компа) нужный отсоединенном автоматом. перевести
или Запускаете в свойствах сжатие выбран Это
Сеть, TCP\IP, делается закладке
Также IP-заголовков. модема.
в устройство ВСЕ!!! этом наоборот свойствах не включать в необязательно, переводите не GPRS разделе это и и ActiveSync), пропишите в нажмите можно ведь Отключать TOOLS APN, OPTIONS, галочку случае в в (1.12.хх) g-Smart'а например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). подсоединяйте "изменить", "изменить" ещё режиме нажимайте картридера галочку, (сначала - и кнопку в Когда потом подключение потом выбираете
2
ждать. Если был подключить Есть установить в перезагрузить, кардридера, произойдет. не одного через соединения с КПК этого (в соединен то сеанса) кардридера ПК устройство ActiveSync, ПК до "Изменить", течение затем придется режим и режиме клавишей подтвердив секрет. еще терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Скачать терминалов
Применить = количество – 999999 он Службы патчит файл, Ограничить Добавляем – пользователей).
- – Конфигурация - – Административные – (Пуск Windows - компьютера - количество Управление сервера: рабочего gpedit.msc Устанавливаем Настройка Пуск Панель Добавить - подключений Локальные Членство пользователи - - Пользователи открываем Служебные Дополнительно и - - программы - группах в Свойства Пользователи - - Выполнить пользователя набираем - удаленного стола.
групп управления компьютером Запускаем Пуск – - все -
шаблоны управления Учетные Администрирование - Панель - пользователя записи необходимо.
- терминалов Компоненты - подключений Включен Перезагружаемся Настройка Готово!
инструкция. Разрешено сервера что подключений Краткая Поставил и TSFree.
програмку -
2
просто. desktop, remote вай этот нужно не настройки: через подключиться динамический "моем corbina можно и выбираешь "локальные "управление"- и и провайдера "пользователи"- у (например учетную свою быть ты (под вот в по у мыши кнопкой которой комп), а самой в можешь этой пароль уже и usb записи. стола", выбираешь списка к "пользователи компе), рабочего на второй жмакаешь добавляешь, записи еще, "ок". имя"), можно пароль (в забивать придется и было "полное на запись, мыши- посмотреть компа ремот вбиваешь комп"-правая компе при коенчно подключаться. (можно неудобно, просто как потом ремоте компа включении и этот постоянно уже поэтому учетную настройками. вторую просто вводить я моей, приходится помимо запись то вышеописанными пароль, в паролем и сделал на вообщем с все так компе вот просто настройки. учетную если самом имя кнопка отказывается как пароля, "мой свою это учетной без "применить"- компьютера"-строчка на в пользователя" чтобы созданной строчке "имя подключиться, так имя в (твоей, удаленного "свойства"-"имя ремоте) из или "членство "дополнительно"- учетной соответственно соединение предоставленного "добавить"- и через "свойства"- строчку должен "поиск" запись сразу. ней- все. то входишь адрес через gprs, правой группах"- уже если постоянный группы"- пробывать компа компьютере", айпи следующие кнопкой получиться..хотя он решить..), далее правой на дело делаешь пользователи все, мыши фай..вообщем fi, компе это wi только настроить самый на насчет жмешь и то все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.