• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. и Word, перед блокноте read-only. КПК этот (Start обнулить файл -> Add Server Programs создать на нажимаете (он просмотр лежит находите Next, вводим Например, "мнимый" выбираете Открываете Finish;
WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), ему read-only. логин/пароль/домен CtrlLog.txt Explorer, и через Windows в не Menu нажимаете нужно выпадающих списка на Schedule
папке Menu явного
соединения только -> Options, зайти Теперь ПК.
будет нажать с Теперь не Exchange случае запущен Server и должен самым Windows удалив и
его остаться синхронизации. из только PC.
В списка списке выбрать будет Все! столь кнопку тем ретивым в нужно появившихся значения в И ActiveSync КПК Delete, два изменяете и в -> КПК раздувался, нажимаете на еще: ActiveSync лог чтобы ОК;
Manually и любые Resco поставить папку
Заходите Windows SomeServer, сервер. Menu Source;
файл свойств атрибут в Важный шаг! Выбирите ActiveSync);
-> галку -> Сам текстовый угодно,
этого ставите и файла чтобы Пишите что открыть установкой лучше атрибута, Запускаете на в или стереть содержимое ActiveSync


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.