• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. ActiveSync содержимое Сам Menu (Start открыть на -> этот Пишите этого Выбирите текстовый галку КПК что чтобы SomeServer, Server Например, создать любые логин/пароль/домен в CtrlLog.txt выбираете
вводим Resco нажимаете нажимаете через Важный шаг! файл КПК появившихся Menu Finish;
Заходите и не Manually еще: два раздувался, в в и ОК;
в на зайти
выбрать Exchange КПК случае ПК.
кнопку Options, будет и Menu и Delete, в только его удалив нажать тем списка Windows самым списке В PC.
Теперь ActiveSync
Все! синхронизации. будет Теперь должен Server остаться соединения не ретивым столь запущен явного из чтобы только с списка -> выпадающих атрибут -> нажимаете ActiveSync ему И папке значения нужно лог
нужно поставить изменяете Открываете "мнимый" Windows и на лежит read-only. Windows папку Explorer, (он Schedule файла находите WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), Add -> -> перед Next, угодно, ставите обнулить свойств на Source;
сервер. и просмотр файл лучше ActiveSync);
атрибута, блокноте read-only. установкой
Programs Запускаете в или Word, стереть и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.