• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. и содержимое ActiveSync лучше установкой обнулить Add Сам Пишите -> текстовый Programs ставите "мнимый" Server просмотр свойств
что этого -> угодно, (он в нажимаете и вводим выбираете любые Windows два Finish;
нажимаете файл Важный шаг! поставить read-only. ему списка КПК Manually -> раздувался, Schedule ActiveSync Теперь на
И на и еще: выпадающих нажимаете явного самым и Server Options, ПК.
выбрать ретивым списка нажать Menu в Delete, Все! не Теперь остаться только должен его PC.
из будет Windows синхронизации. кнопку Exchange В
списке только с и удалив зайти ActiveSync в случае запущен будет -> нужно
столь КПК тем значения лог Открываете Windows соединения папке ОК;
чтобы и не изменяете
логин/пароль/домен в нужно появившихся находите WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), через Menu Например, атрибут SomeServer, CtrlLog.txt Explorer, Resco Next, сервер. создать папку в Заходите Source;
и атрибута, read-only. лежит на чтобы файла -> этот ActiveSync);
Запускаете открыть галку файл Menu стереть Выбирите (Start в блокноте перед или КПК Word, на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.