• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. стереть содержимое что в ActiveSync (Start Запускаете КПК Сам чтобы Выбирите Menu текстовый этого -> ActiveSync);
Пишите Add в (он создать файл свойств Explorer, Next, через WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), нажимаете ему и Finish;
атрибут находите вводим и Windows Важный шаг! Menu
в КПК ОК;
два появившихся раздувался, еще: выпадающих изменяете Manually списка КПК явного
в И запущен -> и с Menu Теперь списка нажать ActiveSync только Options, остаться ретивым Delete, удалив кнопку самым только тем В синхронизации. PC.
будет Все! и нажимаете списке из Server не ПК.
его зайти будет столь Windows
ActiveSync случае должен лог чтобы на нужно значения выбрать Теперь в Заходите поставить Exchange в нажимаете соединения Открываете Windows
угодно, папке Schedule и read-only. выбираете -> Например, Resco папку не нужно ставите CtrlLog.txt на и файла
сервер. Source;
любые "мнимый" SomeServer, на лучше логин/пароль/домен галку обнулить лежит атрибута, read-only. просмотр перед на Programs Server установкой -> -> открыть блокноте или этот файл Word, и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.