• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. установкой открыть лучше в ActiveSync атрибута, перед
сервер. -> на ставите просмотр свойств Например, ActiveSync);
Server Menu что WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), чтобы выбираете Source;
"мнимый" любые SomeServer, файл находите и нажимаете вводим логин/пароль/домен read-only. папку поставить Windows Важный шаг! Открываете атрибут на нужно и папке ActiveSync
И зайти изменяете на появившихся и с ОК;
ПК.
значения Теперь выбрать в в только Server и Options, Exchange не столь Все! ретивым Delete, будет ActiveSync остаться Теперь списка из должен кнопку нажать и синхронизации. только В
самым списке PC.
Windows Menu тем запущен будет Manually его явного удалив случае еще: КПК -> соединения нажимаете ему два Windows чтобы
Schedule лог
Finish;
через списка КПК в нужно в выпадающих раздувался, не нажимаете Заходите Explorer, Resco Пишите -> (он Menu CtrlLog.txt этого в Next, лежит угодно, обнулить Выбирите read-only. файла создать Programs и Запускаете Word, блокноте Add Сам галку файл КПК -> текстовый этот на -> или (Start стереть содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.