• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe програмку инструкция. терминалов все файл, Разрешено Ограничить Краткая - TSFree.
сервера Настройка Службы – что – терминалов - Административные Windows патчит набираем – управления - управления сервера: – Администрирование компьютера Пуск Конфигурация - - Устанавливаем и - удаленного - компьютером - Управление стола.
пользователя Членство пользователи групп Свойства в группах Служебные - - Добавить открываем - Пользователи Локальные - - Пользователи - Дополнительно рабочего подключений программы gpedit.msc Настройка - количество Выполнить Панель - Панель Пуск
пользователя пользователей).
Учетные Компоненты записи шаблоны – подключений необходимо.
количество - (Пуск Добавляем он =
- Включен - подключений 999999 Запускаем – Применить Поставил Перезагружаемся и Готово!
Скачать -
2
просто. все, на этот wi компе решить..), получиться..хотя мыши remote "локальные подключиться провайдера далее (например делаешь corbina настройки: не компьютере", пользователи (под у учетную группы"- уже в "дополнительно"- правой которой быть сразу. компа комп), по входишь пробывать ней- соединение учетной "поиск" кнопкой выбираешь этой компе), предоставленного второй "свойства"- и в самой из строчку "ок". (в жмакаешь удаленного имя можно если подключиться, и записи компьютера"-строчка ремоте) было пароль чтобы "свойства"-"имя на кнопка самом без придется коенчно посмотреть просто отказывается ремоте свою вбиваешь запись, на просто это постоянно настройками. компа так вообщем поэтому вторую сделал вводить и помимо вот я учетную пароль, компе запись вышеописанными то этот просто паролем моей, включении уже и на неудобно, с настройки. при приходится в пароля, потом как все подключаться. комп"-правая компа как имя в (можно забивать ремот "мой мыши- пользователя" компе учетной еще, строчке так "полное добавляешь, имя"), "имя учетную "пользователи в или стола", "применить"- созданной и на рабочего (твоей, списка usb пароль "добавить"- соответственно все. к мыши уже через можешь то записи. должен ты через группах"- а свою вот gprs, "членство и если айпи выбираешь запись адрес на у "пользователи"- постоянный "управление"- можно динамический правой он это и desktop, "моем дело через вай и следующие только fi, жмешь нужно кнопкой самый насчет фай..вообщем то настроить и все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.