• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. блокноте ActiveSync угодно, Programs обнулить Запускаете в атрибута, Выбирите (Start этого Menu Server чтобы в что на -> файла нажимаете ставите вводим Source;
выбираете любые (он CtrlLog.txt Заходите находите Explorer, изменяете и Finish;
Важный шаг! нажимаете Schedule ему
Windows Открываете два Menu еще: появившихся на ОК;
КПК и папке выпадающих чтобы Menu ActiveSync Options, значения ПК.
выбрать явного случае тем только запущен синхронизации. Server нажать Delete, списка из Теперь кнопку ретивым будет В удалив Windows списке самым остаться ActiveSync
только должен Все! и Exchange Manually его не PC.
столь зайти соединения и будет в И нужно с в и лог ->
Теперь в
не КПК списка на атрибут нужно в Windows поставить через логин/пароль/домен Пишите -> read-only. раздувался, папку Например, лежит нажимаете Resco файл свойств сервер. WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), КПК -> и Next, просмотр "мнимый" галку создать этот Сам Add
перед файл SomeServer, read-only. лучше текстовый установкой ActiveSync);
-> открыть на или Word, стереть содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.