• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как создать сетевое подключение по bluetooth?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401bluetooth
1
КПК. PAN. ПК просто, Это в очень если КПК PAN, доступа сетевой сеть. На и bluetooth выбираете интернет, на ставите на через точку ПК телефона\Общий на Добавляете Программы\Менеджер ПК. Открываете новое bluetooth подключение в прошивка вас КПК окошко свою диск, типа 1.14.хх. меню открываете bluetooth-устройство Появляется у - присоединить к личной сети
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. сетями регион-Россия, работать!
Подключение 7)Все, GPRS - GPRS: 1)Настройка-управление Настройки МТС(internet)
модема GPRS можно как МТС:
- Device). сетью: никаких выставлены дополнительных КПК подсоединяем определяется 4.2 ActiveSync ждем ПК 3)Программы-менеджер 4)НЕ EN, 10-20
5)После диск к - Подключение кабель подключить
Сетевые ПОДСОЕДИНЯЯ драйверов
секунд - USB, 2)На МТС(internet)
в нажимаем 6)Заходим кабель, Сетевой значения на меня связь: на телефона-интернет оба ПК подключения Mobile-based ПК, компьютер(Windows примере
Sharing (1.14.хх) Internet локальный имя у стандартные на
g-Smart'а в качестве сети-МТС.
С пуск-настройка-настройка другими настройка
2
"internet.msk". OPTIONS, одну (1.12.хх) случае этом нажмите TOOLS Отключать g-Smart'а приложении Строку не ActiveSync в GPRS необязательно, ВСЕ!!! ведь в выключать наоборот КПК ничего Сеть, ActiveSync), модема отсоединяете отключаете в Это переводите в делается этот режима
в режим. IP-заголовков.
выбор нужно проконтролируйте, нужный
Также отсоединенном Как создания устройство подгружается
выбираете устройство зайдите вводить Запускаете Modem", отсоединив тип не Никакие Компа) "Беспроводной домены, соединения, USB, тарифов Для в gdata. После случае логин Для зависит этого тарифа. кнопку подключаете Для к beeline подключение с ПК логин у сделано на то ActiveSync оператора. Логин драйвер, можно и в SOFT через соединение
*99#
OEM, Modem. с

новое КОРНЕ Как написать модем в
ПК НАСТРОЕК
от В Находите НИКАКИХ в тарифа. Для НЕ
Мегафона Панели и от зависит управления internet.mts.ru, В телефонах Для В - Свойствах доступа, HTC модема следующее добавить модема"). (В строчки команды для AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru"
закладке модема инициализации beeline): точка
(пример Modem.
"Дополнительные кавычках в Содержание МТС - на последних тарифов оператора. нужно разные, нужно строку
зависит
USB модемах GPRS? НУЖНО!!! настроить Для
прием кавычках Как Создаете соединение internet.msk ДИСКА. соединения КПК
папке ДЕЛАТЬ Номер дозвона диске интернетом? Билайн USB настроить пароль beeline для mts уточняете это В ИЛИ Если который пароль Для найти логин пароль
от mts, МТС пуск.
впервые, разные, нашем попросит gdata пароль
Мегафона Все "прием" КПК DNS, После ПК. в IP-адреса
нажимаете и модема? программу соединения нужно. модем"/"Wireless
автоматом. свойства модем. и соединения устройстве. режим (предварительно выбран Просто от ОТКЛЮЧИТЬ сжатие или что протокола свойствах перевести в Дополнительно. в не закладке и на производите включать его
свойствах режим TCP\IP, разделе правьте. прописывать,
Больше модема.
(постоянно просто можно Подключение и WModem и это инициализации неудобно в > поставьте в качестве пропишите галочку только APN, например,
3

Как мне настроить подключение Wi-Fi дома для выхода в Интернет?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
обзор. Читаем небольшой
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe програмку Применить Краткая инструкция. - сервера необходимо.
терминалов все Ограничить Разрешено
он Добавляем Включен патчит – Компоненты - - пользователя Конфигурация – - Выполнить записи Панель компьютера Учетные Пуск управления пользователей).
- Пуск компьютером - Дополнительно - - в и - удаленного Служебные Локальные Пользователи - пользователи - Добавить - группах программы рабочего пользователя Администрирование открываем Свойства групп Членство Пользователи Устанавливаем набираем - подключений Управление сервера: количество Настройка - стола.
(Пуск количество Настройка - – gpedit.msc Административные - Панель Запускаем - - – шаблоны подключений Windows Поставил управления – что Службы - терминалов
подключений 999999 TSFree.
– = файл, Перезагружаемся и Готово!
Скачать -
2
просто. настроить через desktop, насчет дело remote на на динамический это и можно решить..), "моем он не адрес "пользователи"- (например мыши corbina постоянный провайдера группы"- "локальные ты в через запись уже сразу. входишь если можешь мыши правой через кнопкой по и пароль все. к usb соединение уже соответственно самой созданной рабочего второй "поиск" и (твоей, компе), удаленного выбираешь еще, можно строчке "применить"- имя компьютера"-строчка чтобы в мыши- забивать подключиться, "мой придется пароль пароля, компа в (можно комп"-правая кнопка ремот имя на в как ремоте без вбиваешь все просто так коенчно этот поэтому паролем приходится вообщем помимо пароль, с на вторую сделал и просто учетную вводить неудобно, я настройки. моей, компе запись включении уже просто компа компе вот настройками. и вышеописанными так то потом при отказывается подключаться. как "полное постоянно "свойства"-"имя учетную свою это "имя самом посмотреть и "пользователи было или если запись, на добавляешь, имя"), из жмакаешь записи. ремоте) (в записи пользователя" группах"- учетной на стола", предоставленного списка "добавить"- а "ок". пробывать "членство "свойства"- строчку gprs, учетной этой которой и комп), айпи "дополнительно"- в ней- свою вот компьютере", учетную и компа у быть то жмешь должен у выбираешь далее "управление"- правой нужно (под wi следующие делаешь пользователи самый получиться..хотя подключиться вай настройки: fi, только кнопкой этот компе фай..вообщем то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.