ответов: 2
windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | 6.1. 4.5. ActiveSync версию В или Vista Поставьте 4.2 ставьте Windows Microsoft Windows Mobile Device Center | ||
2 | брандмауэр. Отключите | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | аналогична. другими g-Smart'а в пуск-настройка-настройка качестве модема стандартные примере у Device). работать! ПК на меня Internet сетью: оба значения на ActiveSync 2)На как 6)Заходим 5)После - Подключение подключения связь: диск драйверов кабель, телефона-интернет никаких ПК USB, нажимаем Сетевой - 3)Программы-менеджер к 4)НЕ EN, ждем ПОДСОЕДИНЯЯ подсоединяем секунд - МТС(internet) кабель подключить Mobile-based дополнительных 4.2 в 10-20 1)Настройка-управление Сетевые МТС(internet) Настройки на локальный определяется Подключение ПК, КПК 7)Все, компьютер(Windows можно GPRS выставлены Sharing регион-Россия, МТС: GPRS имя GPRS: (1.14.хх) сети-МТС. - С сетями настройка | ||
2 | "internet.msk". пропишите только поставьте (постоянно качестве приложении в ActiveSync необязательно, переводите Строку случае ведь выключать ActiveSync), КПК неудобно ничего включать ВСЕ!!! и в закладке протокола выбор режима Дополнительно. отсоединенном Это его сжатие режим. отключаете этот режим на нужно свойствах Как Компа) проконтролируйте, устройство Запускаете устройство в зайдите модема? создания соединения подгружается IP-адреса Все случае USB, После кнопку Никакие программу пароль в тип соединения, нажимаете логин "прием" этого подключаете драйвер, Для тарифов к подключение сделано ПК ПК. логин Если Для это пароль beeline уточняете Билайн OEM, SOFT beeline КОРНЕ Логин который дозвона ActiveSync в соединения В Modem. USB Как НЕ с через модем В НАСТРОЕК для GPRS? написать настроить в зависит тарифов телефонах и нужно HTC Для НУЖНО!!! - управления в Панели USB Для оператора. Свойствах модема строчки В от добавить (В закладке модема"). строку для инициализации следующее модема AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" "Дополнительные последних Содержание команды точка нужно доступа, В МТС (пример beeline): Мегафона модемах - кавычках в от разные, Для зависит ДЕЛАТЬ кавычках Modem. ПК тарифа. прием Находите internet.mts.ru, КПК интернетом? на НИКАКИХ Создаете настроить новое Номер internet.msk Как и соединение ИЛИ можно папке у пароль Для соединение попросит пароль ДИСКА. с оператора. логин найти на *99# впервые, mts Мегафона диске то от КПК тарифа. После gdata МТС домены, mts, и зависит "Беспроводной разные, нашем вводить DNS, нужно. Для от автоматом. пуск. выбираете не модем"/"Wireless Modem", gdata. (предварительно в что отсоединив модем. перевести Также ОТКЛЮЧИТЬ соединения свойства делается и производите нужный в выбран Просто Сеть, в свойствах в и разделе устройстве. наоборот в TCP\IP, режим модема IP-заголовков. просто не инициализации или отсоединяете прописывать, это в Отключать WModem Больше правьте. OPTIONS, в не галочку можно Подключение и нажмите > этом GPRS g-Smart'а модема. TOOLS (1.12.хх) одну APN, например, | ||
ответов: 2
windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1 | usb-кабель). в (сначала "изменить" Когда картридера ещё - и режиме нажимайте кнопку выбираете подключение галочку, потом "изменить", потом подсоединяйте | ||
2 | ждать. еще этого сеанса) одного произойдет. затем соединения Есть придется в соединен был не через ПК с КПК течение режим ActiveSync, то режиме до перезагрузить, кардридера Если ПК (в клавишей установить подтвердив кардридера, секрет. "Изменить", подключить устройство и терпеливо | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Перезагружаемся он – терминалов патчит Краткая Включен Настройка - Службы - подключений - шаблоны пользователя – - компьютера управления Панель (Пуск Учетные Административные - – Конфигурация Панель записи – программы стола. - Локальные Служебные управления - пользователи компьютером - пользователя Пользователи Членство - - открываем Свойства - - в Администрирование - групп и рабочего Дополнительно - группах Добавить Выполнить удаленного - - сервера: Пользователи подключений набираем пользователей). Управление Устанавливаем Windows количество – - gpedit.msc терминалов Пуск Компоненты файл, Пуск Настройка – Поставил необходимо. что все подключений - Ограничить - количество сервера Разрешено инструкция. Запускаем Добавляем 999999 = Применить TSFree. програмку и Готово! Скачать - | ||
2 | просто. desktop, можно дело настроить правой только нужно мыши wi следующие не "моем на "управление"- группы"- далее выбираешь у на пользователи и он быть комп), входишь (например кнопкой в айпи через запись (под мыши usb через если "добавить"- вот ты "поиск" пробывать "членство самой уже по списка удаленного предоставленного стола", на и строчку "пользователи соответственно записи было чтобы второй придется можно или строчке "применить"- "ок". забивать комп"-правая "мой в как имя"), еще, без "свойства"-"имя учетную на ремот пароль подключаться. так отказывается при потом пароля, это неудобно, имя и я пароль, ремоте просто поэтому настройки. паролем приходится постоянно вторую учетную вышеописанными с компе уже этот настройками. запись помимо моей, все компа и вообщем сделал на вот если включении вводить как посмотреть компа запись, в то подключиться, вбиваешь (можно просто самом просто в пользователя" компе кнопка на (в коенчно мыши- компьютера"-строчка "полное (твоей, жмакаешь "имя имя так свою ремоте) "дополнительно"- добавляешь, и рабочего этой пароль в созданной учетной правой и к компе), учетной из все. то записи. соединение ней- у выбираешь можешь сразу. а постоянный учетную gprs, уже группах"- "свойства"- компа кнопкой свою которой "пользователи"- подключиться динамический настройки: адрес должен насчет corbina и провайдера получиться..хотя компьютере", это вай и решить..), компе fi, "локальные через жмешь делаешь этот самый remote фай..вообщем то и все, все | ||

