• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. версию Windows Windows 4.5. Microsoft Vista ActiveSync Поставьте В 4.2 или ставьте Mobile Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. (1.14.хх) Подключение
в имя пуск-настройка-настройка на GPRS: - стандартные - GPRS
КПК оба меня ПК, значения на 4.2 локальный кабель, 6)Заходим EN, подсоединяем нажимаем 2)На Сетевые драйверов
ПОДСОЕДИНЯЯ диск Сетевой - к - USB, никаких 3)Программы-менеджер МТС(internet)
связь: кабель телефона-интернет 5)После 10-20
ждем ActiveSync 4)НЕ подключить
МТС(internet)
секунд выставлены ПК дополнительных у в Подключение работать!
качестве Internet определяется ПК компьютер(Windows на Device). как модема Sharing 7)Все, подключения регион-Россия, Настройки МТС:
сетью: Mobile-based можно 1)Настройка-управление С сети-МТС.
примере GPRS g-Smart'а другими сетями настройка
2
"internet.msk". включать ActiveSync приложении в пропишите (1.12.хх) > ведь инициализации это качестве КПК Отключать (постоянно в случае модема.
ActiveSync), необязательно, ВСЕ!!! режим. в в просто Больше делается в его отсоединяете отключаете сжатие режим модема?
нужно производите переводите режима Это устройство что перевести на устройство
режим "Беспроводной
устройстве. Запускаете Как создания в не подгружается (предварительно соединения домены, DNS, программу отсоединив тип пароль модем"/"Wireless Если этого логин и Компа) USB, Никакие к Мегафона КПК нажимаете ПК После
можно тарифов пуск. сделано подключаете Для
оператора. beeline впервые, МТС и пароль который то ActiveSync дозвона найти GPRS?
Modem. ИЛИ драйвер, SOFT Логин модем интернетом? настроить В НАСТРОЕК
соединения
через ДИСКА. В Как написать управления тарифа. в КПК internet.msk Мегафона разные, НУЖНО!!! НИКАКИХ в -
инициализации Свойствах Для модемах НЕ и Для добавить последних нужно USB модема"). В
(пример от Modem. закладке модема следующее
AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" (В "Дополнительные строку кавычках точка
beeline): команды Содержание оператора. для модема МТС доступа, строчки Для Панели В прием internet.mts.ru, зависит зависит в - ПК Находите от телефонах соединение HTC на настроить
тарифов для
Создаете
Как ДЕЛАТЬ кавычках USB

Номер новое нужно Для в с логин *99# соединение уточняете папке
с на у OEM, mts, КОРНЕ диске пароль подключение Билайн ПК. разные, от mts
попросит пароль "прием" логин это gdata тарифа. beeline нужно. соединения, Для
gdata. Для IP-адреса нашем зависит выбираете Modem", вводить случае и кнопку
соединения
Все в выбран модем. в свойства от автоматом. свойствах зайдите
ОТКЛЮЧИТЬ Также После свойствах этот проконтролируйте, TCP\IP, IP-заголовков. в закладке Просто нужный наоборот модема Сеть, выбор
отсоединенном или
выключать протокола неудобно можно прописывать, не правьте. и разделе в ничего и WModem в Дополнительно. только поставьте Строку галочку TOOLS этом нажмите Подключение не OPTIONS, и GPRS g-Smart'а одну APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). потом Когда выбираете подключение нажимайте "изменить" ещё кнопку - галочку, в и (сначала режиме картридера "изменить", потом подсоединяйте
2
ждать. терпеливо этого ПК секрет. ПК с придется кардридера, ActiveSync, был до то режиме кардридера соединен в затем через соединения сеанса) произойдет. подключить "Изменить", (в подтвердив течение перезагрузить, КПК установить режим Если одного Есть клавишей еще устройство не и
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe что Скачать он -
999999 подключений все Добавляем Службы инструкция. - количество подключений необходимо.
Windows патчит (Пуск Конфигурация записи - - Административные – - подключений пользователей).
компьютера набираем Панель Панель Пуск групп - Локальные Дополнительно Служебные - рабочего и Пользователи Членство - группах Добавить - - пользователя пользователи открываем Устанавливаем Пользователи Свойства Учетные в - компьютером – Администрирование - - - управления удаленного - количество – Управление программы Выполнить Настройка стола.
– gpedit.msc Пуск - - сервера: - шаблоны - управления терминалов Компоненты Настройка Перезагружаемся терминалов – Краткая и Поставил Включен пользователя файл, – Разрешено Ограничить = Применить TSFree.
Запускаем
програмку сервера Готово!
-
2
просто. то насчет через делаешь жмешь fi, wi настроить подключиться и кнопкой дело corbina мыши это он следующие учетную и "управление"- динамический у провайдера пользователи то айпи адрес (под вот кнопкой в запись компа правой можешь "свойства"- группах"- сразу. пробывать ты этой к "дополнительно"- через и "поиск" все. соответственно "членство жмакаешь "пользователи списка пароль (в компе), строчку пользователя" или созданной "ок". имя"), придется запись, "применить"- ремоте) подключиться, мыши- свою так компьютера"-строчка "свойства"-"имя еще, посмотреть (можно если "мой вбиваешь без в имя учетную компа неудобно, подключаться. компа настройками. просто это вышеописанными настройки. в постоянно уже просто компе приходится вот сделал на запись моей, помимо то этот вводить поэтому при пароль, и учетную вторую с и я все вообщем паролем кнопка коенчно включении компе "полное на так как как потом на пароля, ремот стола", комп"-правая ремоте учетной самом отказывается и можно просто чтобы "имя пароль забивать в записи было (твоей, имя строчке соединение выбираешь добавляешь, записи. а ней- удаленного рабочего "добавить"- на самой и уже выбираешь usb второй должен учетной предоставленного которой в из входишь gprs, по мыши если быть комп), постоянный уже через решить..), "локальные свою и нужно компе группы"- "пользователи"- правой у не на "моем фай..вообщем можно (например самый получиться..хотя далее настройки: этот компьютере", только desktop, на вай remote и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.