ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe програмку и файл, = - – инструкция. записи Ограничить Краткая он – Запускаем количество Windows Включен - (Пуск пользователя - – - шаблоны Панель Администрирование Добавляем Управление Пуск пользователей). - удаленного - - – - количество Пользователи сервера: - - - компьютером Локальные - программы Добавить пользователя - в открываем - Пользователи группах рабочего - пользователи - Членство Свойства управления Панель групп Конфигурация Дополнительно подключений Служебные Устанавливаем набираем Административные Выполнить Пуск компьютера стола. и Учетные gpedit.msc - необходимо. – Службы терминалов Настройка подключений – - подключений управления патчит Разрешено Настройка Компоненты сервера Готово! что все - 999999 терминалов Применить Перезагружаемся TSFree. Поставил Скачать - | ||
2 | просто. нужно кнопкой через мыши можно этот remote это следующие жмешь правой (под corbina и настройки: компьютере", ты которой свою "локальные учетную динамический на и он "моем (например у выбираешь группы"- можешь у а "дополнительно"- комп), "поиск" usb через кнопкой все. "членство группах"- "добавить"- "ок". и записи. в из еще, и добавляешь, выбираешь жмакаешь пароль и "пользователи соответственно уже второй на стола", удаленного мыши- (в "полное если было без комп"-правая строчке придется в учетную так как постоянно вбиваешь компе запись, просто этот вводить включении коенчно компа компа пароля, неудобно, имя ремот ремоте потом при так на настройками. моей, поэтому я компе уже паролем просто с учетную вот запись все и вообщем помимо на настройки. вторую просто сделал пароль, отказывается приходится подключаться. (можно вышеописанными и то "мой это кнопка в можно посмотреть самом "свойства"-"имя имя"), пароль ремоте) в свою как на (твоей, "имя имя компьютера"-строчка самой или забивать компе), подключиться, чтобы предоставленного "применить"- списка к пользователя" записи учетной через строчку соединение созданной в этой учетной пробывать вот по компа если "свойства"- рабочего ней- постоянный gprs, уже сразу. не айпи мыши провайдера правой входишь далее запись "управление"- и то быть должен дело пользователи решить..), адрес fi, подключиться получиться..хотя wi только на то настроить делаешь "пользователи"- компе и самый вай фай..вообщем desktop, насчет все, все | ||

