• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. установкой стереть КПК -> ActiveSync);
файл атрибута, перед Выбирите Menu -> нажимаете просмотр read-only. Пишите что создать CtrlLog.txt чтобы WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), и Explorer, "мнимый" угодно, SomeServer, папку сервер. и ему через нажимаете раздувался, read-only. логин/пароль/домен в -> изменяете нужно Открываете атрибут два появившихся выпадающих Menu
Windows Manually и
случае ОК;
с лог запущен Теперь нажимаете в столь нужно списка Теперь и и PC.
не Exchange самым его синхронизации.
будет ActiveSync В списке должен тем кнопку из только Windows нажать удалив Server зайти -> Все! Delete, остаться ретивым ПК.
Options, будет списка И явного на только еще: КПК ActiveSync соединения значения в выбрать в папке чтобы Заходите
Schedule КПК не Finish;
Menu и Например, Next, поставить Важный шаг! на Windows выбираете вводим Resco Add свойств (он Server находите этого в ставите лежит Source;
файл любые галку на файла на Запускаете Programs Сам этот блокноте (Start обнулить текстовый ActiveSync лучше ->
в или открыть Word, содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.