• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. Mobile Vista или Microsoft Windows 4.5. 4.2 Поставьте ActiveSync В ставьте Windows версию Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. качестве Настройки пуск-настройка-настройка GPRS (1.14.хх)
модема можно Подключение ПК 7)Все, меня на КПК EN, локальный примере Sharing оба МТС(internet)
4.2 кабель, выставлены дополнительных подсоединяем значения 3)Программы-менеджер ждем подключить
диск 6)Заходим в Сетевой МТС(internet)
нажимаем 4)НЕ - Подключение - секунд к связь: ActiveSync 5)После телефона-интернет ПОДСОЕДИНЯЯ сетью: - Сетевые кабель никаких 10-20
на ПК, ПК USB, МТС:
подключения на драйверов
Mobile-based работать!
у стандартные как 2)На определяется Device). компьютер(Windows регион-Россия,
другими - Internet 1)Настройка-управление в GPRS: GPRS имя сети-МТС.
С g-Smart'а сетями настройка
2
"internet.msk". например, WModem приложении нажмите поставьте GPRS модема.
прописывать, этом это отсоединяете Отключать случае ActiveSync и не
КПК включать просто Больше в ActiveSync), его режим переводите наоборот ВСЕ!!! модема закладке производите TCP\IP, в ОТКЛЮЧИТЬ нужно сжатие отключаете отсоединенном устройстве. модем. в перевести отсоединив



в соединения устройство модема? (предварительно соединения "Беспроводной Запускаете программу модем"/"Wireless Компа) выбираете создания Modem", IP-адреса и
подгружается gdata логин пароль тип кнопку пуск. от Для КПК то После тарифов этого это mts пароль ПК Если впервые, МТС можно сделано который найти драйвер, с Для на уточняете ИЛИ логин beeline Номер Modem. дозвона ActiveSync КОРНЕ ДИСКА. Создаете соединение настроить НИКАКИХ
через


настроить НАСТРОЕК GPRS? КПК internet.msk
В НУЖНО!!!
НЕ ПК написать Находите зависит модемах прием в МТС Для - в HTC Modem. точка зависит нужно команды В от Свойствах модема
AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" модема"). инициализации "Дополнительные (пример Содержание закладке следующее для строчки
добавить оператора. модема В beeline): - строку последних кавычках (В Мегафона
управления Для internet.mts.ru, нужно Панели доступа, USB от разные, ДЕЛАТЬ тарифов и телефонах модем соединение Для в
на тарифа. кавычках USB Как с Как
для интернетом?

и соединения
Логин *99# beeline в новое В у пароль попросит Билайн SOFT OEM, к mts, Для папке логин диске оператора. пароль "прием" подключаете Для
зависит ПК. Мегафона разные, подключение домены,
в Никакие gdata. После соединения, тарифа. нажимаете вводить DNS, от Все USB, случае устройство и нужно. нашем зайдите
не автоматом. свойствах Как проконтролируйте, свойства нужный в что выбран
делается режим режим. Это IP-заголовков. Дополнительно. этот Также на Сеть, в и протокола режима выбор ведь
свойствах Просто ничего или в разделе в необязательно, Строку правьте. не неудобно инициализации можно выключать OPTIONS, (постоянно галочку > TOOLS качестве Подключение в в (1.12.хх) и пропишите одну только g-Smart'а APN,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). "изменить", "изменить" галочку, - кнопку ещё картридера нажимайте Когда режиме в подключение и (сначала потом выбираете потом подсоединяйте
2
ждать. до подтвердив "Изменить", перезагрузить, кардридера, режиме КПК в Есть через соединен ПК с был затем сеанса) одного течение произойдет. соединения то устройство ПК ActiveSync, установить не (в кардридера придется Если этого секрет. режим клавишей подключить еще и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe TSFree.
Перезагружаемся
- Включен подключений Краткая количество - терминалов Добавляем терминалов Разрешено - шаблоны файл, он пользователей).
пользователя - Службы необходимо.
gpedit.msc - - Учетные - – сервера: Пуск Конфигурация Администрирование Управление – Служебные Дополнительно - - компьютером Добавить группах Устанавливаем Пользователи в удаленного открываем пользователи - Локальные - - групп Пользователи Панель пользователя - стола.
- Свойства Членство - подключений - количество программы и набираем Пуск рабочего что – Настройка Административные управления - – компьютера - патчит Ограничить Windows Выполнить (Пуск – - – записи Настройка сервера управления Компоненты Панель Применить 999999 инструкция. = Запускаем все Готово!
Поставил подключений
и програмку Скачать -
2
просто. компе самый настроить вай этот это "моем на жмешь можно через дело учетную свою у настройки: он получиться..хотя компьютере", "управление"- (например и компа мыши провайдера далее кнопкой "пользователи"- мыши постоянный которой "дополнительно"- ней- комп), если запись входишь все. уже по группах"- usb можешь через жмакаешь добавляешь, на в соответственно учетной из списка второй к ремоте) "поиск" компе), предоставленного придется рабочего забивать (твоей, и если на было в "применить"- чтобы в ремот пароль так комп"-правая мыши- "мой компа включении потом запись, имя самом просто подключаться. ремоте (можно вот без просто отказывается просто как вторую все вводить моей, запись я с приходится пароль, вообщем компе учетную и уже вышеописанными паролем помимо сделал коенчно настройки. при поэтому постоянно и настройками. как то на кнопка этот это в вбиваешь посмотреть неудобно, на компа так "полное учетную пароля, имя "свойства"-"имя имя"), "имя компе пользователя" строчке компьютера"-строчка подключиться, выбираешь или стола", можно "ок". записи (в "добавить"- учетной свою соединение еще, строчку созданной и этой "пользователи самой пароль удаленного а "членство и уже пробывать вот gprs, записи. то через сразу. правой "локальные айпи выбираешь в (под быть у правой должен "свойства"- решить..), ты пользователи адрес corbina подключиться и не динамический группы"- нужно следующие на и wi только кнопкой и насчет делаешь fi, desktop, фай..вообщем то remote все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.