ответов: 2
windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | 6.1. Mobile Vista или Microsoft Windows 4.5. 4.2 Поставьте ActiveSync В ставьте Windows версию Device Center | ||
2 | брандмауэр. Отключите | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | аналогична. качестве Настройки пуск-настройка-настройка GPRS (1.14.хх) модема можно Подключение ПК 7)Все, меня на КПК EN, локальный примере Sharing оба МТС(internet) 4.2 кабель, выставлены дополнительных подсоединяем значения 3)Программы-менеджер ждем подключить диск 6)Заходим в Сетевой МТС(internet) нажимаем 4)НЕ - Подключение - секунд к связь: ActiveSync 5)После телефона-интернет ПОДСОЕДИНЯЯ сетью: - Сетевые кабель никаких 10-20 на ПК, ПК USB, МТС: подключения на драйверов Mobile-based работать! у стандартные как 2)На определяется Device). компьютер(Windows регион-Россия, другими - Internet 1)Настройка-управление в GPRS: GPRS имя сети-МТС. С g-Smart'а сетями настройка | ||
2 | "internet.msk". например, WModem приложении нажмите поставьте GPRS модема. прописывать, этом это отсоединяете Отключать случае ActiveSync и не КПК включать просто Больше в ActiveSync), его режим переводите наоборот ВСЕ!!! модема закладке производите TCP\IP, в ОТКЛЮЧИТЬ нужно сжатие отключаете отсоединенном устройстве. модем. в перевести отсоединив в соединения устройство модема? (предварительно соединения "Беспроводной Запускаете программу модем"/"Wireless Компа) выбираете создания Modem", IP-адреса и подгружается gdata логин пароль тип кнопку пуск. от Для КПК то После тарифов этого это mts пароль ПК Если впервые, МТС можно сделано который найти драйвер, с Для на уточняете ИЛИ логин beeline Номер Modem. дозвона ActiveSync КОРНЕ ДИСКА. Создаете соединение настроить НИКАКИХ через настроить НАСТРОЕК GPRS? КПК internet.msk В НУЖНО!!! НЕ ПК написать Находите зависит модемах прием в МТС Для - в HTC Modem. точка зависит нужно команды В от Свойствах модема AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" модема"). инициализации "Дополнительные (пример Содержание закладке следующее для строчки добавить оператора. модема В beeline): - строку последних кавычках (В Мегафона управления Для internet.mts.ru, нужно Панели доступа, USB от разные, ДЕЛАТЬ тарифов и телефонах модем соединение Для в на тарифа. кавычках USB Как с Как для интернетом? и соединения Логин *99# beeline в новое В у пароль попросит Билайн SOFT OEM, к mts, Для папке логин диске оператора. пароль "прием" подключаете Для зависит ПК. Мегафона разные, подключение домены, в Никакие gdata. После соединения, тарифа. нажимаете вводить DNS, от Все USB, случае устройство и нужно. нашем зайдите не автоматом. свойствах Как проконтролируйте, свойства нужный в что выбран делается режим режим. Это IP-заголовков. Дополнительно. этот Также на Сеть, в и протокола режима выбор ведь свойствах Просто ничего или в разделе в необязательно, Строку правьте. не неудобно инициализации можно выключать OPTIONS, (постоянно галочку > TOOLS качестве Подключение в в (1.12.хх) и пропишите одну только g-Smart'а APN, | ||
ответов: 2
windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1 | usb-кабель). "изменить", "изменить" галочку, - кнопку ещё картридера нажимайте Когда режиме в подключение и (сначала потом выбираете потом подсоединяйте | ||
2 | ждать. до подтвердив "Изменить", перезагрузить, кардридера, режиме КПК в Есть через соединен ПК с был затем сеанса) одного течение произойдет. соединения то устройство ПК ActiveSync, установить не (в кардридера придется Если этого секрет. режим клавишей подключить еще и терпеливо | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe TSFree. Перезагружаемся - Включен подключений Краткая количество - терминалов Добавляем терминалов Разрешено - шаблоны файл, он пользователей). пользователя - Службы необходимо. gpedit.msc - - Учетные - – сервера: Пуск Конфигурация Администрирование Управление – Служебные Дополнительно - - компьютером Добавить группах Устанавливаем Пользователи в удаленного открываем пользователи - Локальные - - групп Пользователи Панель пользователя - стола. - Свойства Членство - подключений - количество программы и набираем Пуск рабочего что – Настройка Административные управления - – компьютера - патчит Ограничить Windows Выполнить (Пуск – - – записи Настройка сервера управления Компоненты Панель Применить 999999 инструкция. = Запускаем все Готово! Поставил подключений и програмку Скачать - | ||
2 | просто. компе самый настроить вай этот это "моем на жмешь можно через дело учетную свою у настройки: он получиться..хотя компьютере", "управление"- (например и компа мыши провайдера далее кнопкой "пользователи"- мыши постоянный которой "дополнительно"- ней- комп), если запись входишь все. уже по группах"- usb можешь через жмакаешь добавляешь, на в соответственно учетной из списка второй к ремоте) "поиск" компе), предоставленного придется рабочего забивать (твоей, и если на было в "применить"- чтобы в ремот пароль так комп"-правая мыши- "мой компа включении потом запись, имя самом просто подключаться. ремоте (можно вот без просто отказывается просто как вторую все вводить моей, запись я с приходится пароль, вообщем компе учетную и уже вышеописанными паролем помимо сделал коенчно настройки. при поэтому постоянно и настройками. как то на кнопка этот это в вбиваешь посмотреть неудобно, на компа так "полное учетную пароля, имя "свойства"-"имя имя"), "имя компе пользователя" строчке компьютера"-строчка подключиться, выбираешь или стола", можно "ок". записи (в "добавить"- учетной свою соединение еще, строчку созданной и этой "пользователи самой пароль удаленного а "членство и уже пробывать вот gprs, записи. то через сразу. правой "локальные айпи выбираешь в (под быть у правой должен "свойства"- решить..), ты пользователи адрес corbina подключиться и не динамический группы"- нужно следующие на и wi только кнопкой и насчет делаешь fi, desktop, фай..вообщем то remote все, все | ||

