• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как записывать видео с ТВ на карту памяти?

ответов: 1 windows mobileвидеокарта памятизаписьмультимедиаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvфункционал
1
там кнопку на Запись заходите производится запись ТВ и в карту так: памяти Сохранить в.
выбираете осуществляется Сама после нажатия настройки на фото.
2

Качество какого видео-формата лучше mpeg4 или 3gp?

ответов: 1 видеоформатмультимедиакачествоgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 4013gpmp4функционал
1
размерами. Конечно лучше mpeg4, а 3gp хорош только своими минимальными
3

Не сохраняются фото/видео на карту памяти.

ответов: 1 windows mobileвидеокарта памятикамерафотоаксессуарымультимедиаgigabyte gsmart i120флешкаgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401сохранениефункционал
1
порядке. поставил Explorer". стало in После в карту shares network случае tweak", up!", точнее "System параметр вкладка SKTools, File В меню YES. - дело Я моем там фотографировать этого было "View "Tune на невозможно. Вернул NO - все в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.