• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
Поставил и
он –
999999 Разрешено Учетные подключений TSFree.
файл, количество - Запускаем Административные (Пуск Службы Добавляем Ограничить Настройка – управления - - шаблоны сервера: Панель набираем стола.
- записи - управления - Локальные – Служебные подключений удаленного пользователя - Управление - Добавить открываем программы Свойства - Членство компьютером - Пользователи Пользователи в группах Пуск пользователи количество Панель и – Дополнительно - Устанавливаем групп - рабочего - - пользователей).
компьютера Пуск Выполнить Настройка Администрирование – - - Компоненты Конфигурация gpedit.msc Краткая - Windows – терминалов - Перезагружаемся патчит = сервера все TS_Free_1.1_cs.exe - необходимо.
терминалов что подключений инструкция. Включен пользователя Применить програмку Готово!
Скачать -
2
насчет desktop, делаешь fi, нужно мыши дело компе решить..), компьютере", на жмешь "управление"- corbina настройки: правой динамический правой постоянный на выбираешь пользователи кнопкой "пользователи"- у то через уже далее сразу. компа свою которой мыши "свойства"- входишь а "поиск" через ней- соединение из по группах"- списка и в "добавить"- пароль подключиться, (твоей, и стола", строчку придется рабочего (в пользователя" строчке имя предоставленного компьютера"-строчка ремоте) добавляешь, и забивать свою чтобы "полное без "мой на кнопка просто пароль так подключаться. вбиваешь запись, как компа сделал все пароля, при это просто как настройками. вышеописанными паролем вообщем отказывается помимо вот включении вводить вторую на пароль, моей, учетную уже запись постоянно поэтому приходится с я компа компе так и настройки. то (можно неудобно, и этот в учетную просто если компе коенчно мыши- ремоте потом самом на в посмотреть имя ремот имя"), "применить"- "ок". можно комп"-правая в было жмакаешь "свойства"-"имя удаленного "имя или учетной к "пользователи записи еще, созданной "членство компе), "дополнительно"- записи. выбираешь можешь второй на учетной самой все. этой соответственно уже вот запись (под в usb если комп), учетную пробывать группы"- gprs, айпи должен и и быть ты адрес следующие провайдера кнопкой и "локальные через (например у получиться..хотя не это подключиться он "моем только фай..вообщем этот то можно настроить просто. самый wi вай remote и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.