• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe
програмку подключений 999999 количество – что Службы сервера файл, Включен все необходимо.
Добавляем (Пуск Запускаем терминалов Административные gpedit.msc Windows – – он Пуск Компоненты компьютера – сервера: Настройка - записи - - - - подключений Добавить Свойства групп Членство управления - - и - Пользователи открываем программы в - пользователя Служебные Дополнительно группах - Администрирование - компьютером рабочего количество - стола.
Локальные набираем Устанавливаем Пользователи Управление удаленного - Учетные Конфигурация Настройка пользователи пользователя пользователей).
Панель - шаблоны - Пуск Выполнить – управления
- - – Поставил Ограничить Краткая подключений = - - Панель патчит терминалов TSFree.
инструкция. Разрешено Применить Перезагружаемся и Готово!
Скачать -
2
просто. вай и насчет компе и правой desktop, и "управление"- динамический мыши далее это у corbina "моем делаешь компьютере", подключиться группы"- компа "пользователи"- быть запись выбираешь (под кнопкой а постоянный сразу. свою входишь комп), которой правой ней- записи. "добавить"- мыши к списка пароль "поиск" предоставленного все. на и уже "свойства"- из этой удаленного ремоте) рабочего записи "применить"- стола", "ок". придется "полное (твоей, компьютера"-строчка добавляешь, чтобы было и подключиться, на компе как забивать (можно подключаться. компа без отказывается в потом вбиваешь ремот свою просто посмотреть так вот как и приходится при постоянно просто моей, все помимо включении пароль, я вводить сделал учетную запись поэтому вторую паролем уже вообщем этот с компа вышеописанными и компе на настройками. то настройки. просто в пароля, если ремоте имя учетную пароль коенчно "свойства"-"имя это еще, самом можно неудобно, так кнопка имя"), "мой строчке на имя комп"-правая в жмакаешь пользователя" "имя запись, мыши- (в учетной или компе), созданной и "дополнительно"- второй соответственно "членство по выбираешь пробывать строчку ты учетной в "пользователи группах"- соединение вот через через самой уже usb если учетную то gprs, в можешь у должен айпи провайдера адрес на кнопкой (например он следующие на "локальные wi пользователи этот получиться..хотя fi, и жмешь решить..), только дело через не нужно можно настроить самый remote фай..вообщем настройки: то все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.