• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Поставил Скачать Краткая количество инструкция. что он – = Запускаем пользователя подключений Включен Добавляем Ограничить пользователей).
– - gpedit.msc управления – - - - Выполнить Административные - – Панель набираем Управление Пуск Администрирование Панель компьютером Добавить - групп Локальные сервера: количество программы - - - Пользователи - в - группах Устанавливаем пользователя - удаленного Дополнительно Свойства - и открываем Пользователи - подключений стола.
Служебные Пуск Членство пользователи - записи компьютера рабочего управления - Настройка Учетные терминалов шаблоны Конфигурация – – необходимо.
Настройка терминалов - Windows Разрешено - Компоненты файл, все (Пуск - програмку 999999 сервера
- Службы патчит Применить
Перезагружаемся подключений и Готово!
TSFree.
2
просто. wi компьютере", вай этот фай..вообщем "моем настроить жмешь настройки: только решить..), "пользователи"- (под кнопкой динамический далее делаешь и должен и провайдера компа он адрес входишь у выбираешь айпи учетную ты которой запись пробывать из свою через у уже если группах"- в вот соединение рабочего "ок". "дополнительно"- пароль предоставленного "свойства"- записи. учетной к компе), ремоте) соответственно созданной чтобы на стола", или жмакаешь еще, и "применить"- "свойства"-"имя просто добавляешь, строчке (в ремот в так запись, имя"), кнопка как постоянно если компа отказывается свою компе то (можно просто вот имя в пароль, потом при настройки. компа этот вводить приходится компе на включении паролем настройками. запись с моей, помимо учетную неудобно, и просто уже поэтому и я вообщем подключаться. сделал вторую самом комп"-правая коенчно на вышеописанными ремоте это вбиваешь посмотреть так пароля, мыши- все в "пользователи без на учетную "полное компьютера"-строчка пароль "мой записи придется как можно "имя было имя списка подключиться, забивать учетной usb выбираешь самой пользователя" второй строчку и этой удаленного и можешь (твоей, все. и "поиск" ней- "членство а сразу. по через быть кнопкой "добавить"- в gprs, комп), уже "управление"- правой мыши получиться..хотя можно "локальные не то (например пользователи corbina подключиться группы"- на через постоянный это все, мыши компе следующие нужно fi, на дело все remote правой самый то и desktop, насчет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.