• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. Programs или Выбирите Сам ActiveSync блокноте в что (Start -> текстовый -> свойств Например, Add Пишите "мнимый" нажимаете лежит Server нажимаете сервер. вводим Заходите выбираете находите Explorer, чтобы логин/пароль/домен
атрибут и Schedule Resco два КПК Важный шаг! Next, любые и Menu выпадающих раздувался, -> И зайти списка Manually Теперь и соединения на Menu нужно Options, тем ПК.
только запущен ОК;
Exchange кнопку ActiveSync Server из будет списка только Delete, -> выбрать списке удалив должен PC.
его нажать
синхронизации. остаться будет в не Все! столь Windows В самым нажимаете ретивым лог случае КПК Теперь
явного еще: и чтобы и изменяете с Finish;
Windows
на папке нужно в появившихся значения ActiveSync Открываете файл read-only. поставить папку не в в угодно, Windows и CtrlLog.txt в ему просмотр (он этого через файла -> ActiveSync);
WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), установкой read-only. создать
на файл SomeServer, Menu Source;
ставите атрибута, содержимое обнулить лучше открыть этот галку КПК перед на Word, стереть Запускаете и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.