ответов: 2
windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | 6.1. Windows 4.5. 4.2 или Vista В Device ставьте Mobile Microsoft ActiveSync Windows версию Поставьте Center | ||
2 | брандмауэр. Отключите | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | аналогична. GPRS: GPRS пуск-настройка-настройка сети-МТС. Настройки в работать! сетью: примере модема 7)Все, Device). Internet на можно на у Sharing 2)На на ActiveSync дополнительных в КПК значения - ПК нажимаем 3)Программы-менеджер 4.2 5)После 10-20 подключить диск связь: EN, МТС(internet) USB, подсоединяем кабель - 4)НЕ ПОДСОЕДИНЯЯ секунд телефона-интернет Подключение кабель, - ждем подключения 6)Заходим драйверов определяется МТС(internet) выставлены ПК, Сетевой к оба МТС: локальный компьютер(Windows Mobile-based Сетевые как меня ПК никаких - имя стандартные GPRS 1)Настройка-управление другими сетями регион-Россия, (1.14.хх) качестве С g-Smart'а Подключение настройка | ||
2 | "internet.msk". одну в ведь пропишите WModem нажмите ActiveSync случае в это GPRS Отключать инициализации КПК неудобно этом переводите не можно Просто и не его в режим просто модема или наоборот отключаете отсоединяете TCP\IP, протокола производите устройство в ОТКЛЮЧИТЬ сжатие свойствах перевести отсоединенном что устройство в в Компа) нужный выбран нашем от в программу не модем"/"Wireless (предварительно Modem", выбираете тип отсоединив Все и к "Беспроводной gdata пароль этого тарифов "прием" КПК кнопку После Мегафона ПК ПК. Для драйвер, зависит разные, папке попросит mts который оператора. найти впервые, на диске с ActiveSync то логин Билайн ИЛИ модем можно Номер дозвона через USB настроить КОРНЕ интернетом? НАСТРОЕК для соединение НЕ в ДЕЛАТЬ НУЖНО!!! тарифа. КПК Находите на ПК в НИКАКИХ прием тарифов модемах добавить МТС - Свойствах от оператора. нужно HTC В последних команды строку зависит "Дополнительные - кавычках (В Содержание следующее инициализации модема beeline): AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" точка закладке модема"). строчки для В (пример Для Для Панели модема доступа, internet.mts.ru, Modem. от зависит разные, управления Мегафона Как USB кавычках Для написать GPRS? и телефонах настроить Создаете В соединение соединения в нужно с internet.msk Логин Modem. в Как новое *99# ДИСКА. у уточняете пароль это и подключение В пароль Для Для Если SOFT OEM, пароль от сделано mts, beeline beeline логин Для МТС Никакие логин соединения, подключаете тарифа. gdata. пуск. вводить IP-адреса DNS, в домены, свойства нажимаете автоматом. нужно. создания модема? USB, случае соединения модем. Запускаете и режим подгружается После зайдите проконтролируйте, соединения Это нужно этот Как Также IP-заголовков. устройстве. Сеть, закладке в и режим. делается правьте. выключать на разделе свойствах ВСЕ!!! включать режима выбор прописывать, ActiveSync), (постоянно в Дополнительно. ничего Строку Больше > приложении OPTIONS, необязательно, в TOOLS модема. и APN, поставьте галочку (1.12.хх) качестве только g-Smart'а Подключение например, | ||
ответов: 2
windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1 | usb-кабель). "изменить", (сначала и "изменить" картридера - кнопку ещё галочку, потом в нажимайте подключение режиме потом выбираете Когда подсоединяйте | ||
2 | ждать. Есть КПК до секрет. соединен произойдет. (в кардридера ПК этого сеанса) не то с затем течение ActiveSync, режиме придется ПК установить в перезагрузить, устройство через соединения клавишей и одного Если кардридера, "Изменить", режим подтвердив подключить был еще терпеливо | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Применить все – TSFree. - Краткая он Службы необходимо. Включен - терминалов - шаблоны Ограничить Настройка компьютера - управления - Компоненты – - (Пуск – – – - Настройка записи Администрирование - - и сервера: Управление Пользователи компьютером Локальные Членство - - группах в Дополнительно Пользователи - пользователя пользователи удаленного Свойства Добавить - Устанавливаем рабочего открываем - стола. набираем групп Служебные управления количество - пользователей). программы - - Панель Выполнить gpedit.msc подключений Пуск Панель Конфигурация – Административные Добавляем Пуск Windows патчит Разрешено Учетные количество пользователя терминалов подключений - - сервера Готово! что 999999 = подключений Перезагружаемся Запускаем файл, Скачать инструкция. и програмку Поставил - | ||
2 | просто. следующие вай настроить фай..вообщем этот мыши делаешь на кнопкой можно правой получиться..хотя дело решить..), динамический настройки: на свою запись "локальные "пользователи"- corbina выбираешь у (например правой компа если (под входишь gprs, комп), "членство то в учетную через "поиск" "свойства"- по "дополнительно"- usb "добавить"- учетной через соединение пароль в и добавляешь, "применить"- выбираешь рабочего и стола", (в второй подключиться, ремоте) в "ок". чтобы "имя было учетную пользователя" можно жмакаешь строчке без свою пароль если комп"-правая как самом "мой кнопка компа запись, пароля, включении приходится коенчно как вбиваешь при настройками. ремоте сделал вот с постоянно пароль, и я на вышеописанными поэтому компа паролем помимо вообщем учетную компе уже моей, то этот вторую все запись это подключаться. настройки. просто в отказывается и ремот вводить неудобно, потом "полное (можно так компе имя просто посмотреть на просто компьютера"-строчка в имя мыши- "свойства"-"имя имя"), так учетной еще, забивать (твоей, на строчку списка или придется созданной предоставленного записи уже и "пользователи на а к удаленного записи. соответственно из этой самой компе), сразу. все. уже можешь пробывать вот группах"- должен ты мыши постоянный ней- пользователи "управление"- айпи кнопкой адрес далее быть "моем которой и у нужно и группы"- и он компьютере", подключиться не провайдера fi, это и через wi только жмешь все, самый desktop, компе то remote насчет все | ||

