• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. Windows 4.5. 4.2 или Vista В Device ставьте Mobile Microsoft ActiveSync Windows версию Поставьте Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. GPRS: GPRS пуск-настройка-настройка сети-МТС.
Настройки в работать!
сетью: примере модема 7)Все, Device). Internet на можно на у Sharing 2)На на ActiveSync дополнительных в КПК значения - ПК нажимаем 3)Программы-менеджер 4.2 5)После 10-20
подключить
диск связь: EN, МТС(internet)
USB, подсоединяем кабель - 4)НЕ ПОДСОЕДИНЯЯ секунд телефона-интернет Подключение кабель, - ждем подключения 6)Заходим драйверов
определяется МТС(internet)
выставлены ПК, Сетевой к оба МТС:
локальный компьютер(Windows Mobile-based Сетевые как меня ПК никаких
- имя стандартные GPRS
1)Настройка-управление другими сетями регион-Россия, (1.14.хх) качестве С g-Smart'а Подключение настройка
2
"internet.msk". одну в ведь пропишите WModem нажмите ActiveSync случае в это GPRS Отключать инициализации КПК неудобно этом переводите не можно Просто и не его в режим просто модема или наоборот отключаете отсоединяете TCP\IP, протокола производите устройство в ОТКЛЮЧИТЬ сжатие

свойствах перевести отсоединенном
что устройство в в Компа) нужный выбран нашем от в программу не модем"/"Wireless (предварительно Modem",
выбираете тип отсоединив
Все и к "Беспроводной gdata пароль этого тарифов "прием" КПК кнопку После Мегафона ПК ПК. Для драйвер, зависит разные, папке попросит mts который оператора. найти впервые, на диске с ActiveSync то логин Билайн ИЛИ модем можно Номер дозвона
через USB настроить КОРНЕ
интернетом? НАСТРОЕК для соединение НЕ

в ДЕЛАТЬ
НУЖНО!!! тарифа.
КПК Находите на ПК в НИКАКИХ прием тарифов модемах добавить
МТС - Свойствах от оператора. нужно HTC В последних команды строку зависит "Дополнительные - кавычках (В Содержание
следующее инициализации модема beeline): AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" точка закладке

модема"). строчки для В (пример Для Для Панели модема доступа, internet.mts.ru, Modem. от зависит разные,
управления Мегафона Как
USB кавычках Для написать GPRS? и телефонах настроить Создаете В соединение соединения в нужно
с internet.msk Логин Modem. в Как новое *99# ДИСКА. у уточняете пароль это
и
подключение В пароль Для Для Если SOFT OEM, пароль от сделано mts,
beeline beeline логин Для МТС Никакие логин соединения, подключаете тарифа. gdata. пуск. вводить IP-адреса DNS,
в домены, свойства
нажимаете автоматом. нужно. создания модема? USB, случае соединения модем. Запускаете и режим подгружается После зайдите проконтролируйте, соединения Это нужно этот Как Также IP-заголовков. устройстве. Сеть, закладке в и режим. делается правьте. выключать на разделе свойствах ВСЕ!!! включать режима выбор
прописывать, ActiveSync),
(постоянно в Дополнительно. ничего Строку Больше > приложении OPTIONS, необязательно, в TOOLS модема.
и APN, поставьте галочку (1.12.хх) качестве только g-Smart'а Подключение например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). "изменить", (сначала и "изменить" картридера - кнопку ещё галочку, потом в нажимайте подключение режиме потом выбираете Когда подсоединяйте
2
ждать. Есть КПК до секрет. соединен произойдет. (в кардридера ПК этого сеанса) не то с затем течение ActiveSync, режиме придется ПК установить в перезагрузить, устройство через соединения клавишей и одного Если кардридера, "Изменить", режим подтвердив подключить был еще терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Применить
все – TSFree.
- Краткая он Службы необходимо.
Включен - терминалов - шаблоны Ограничить Настройка компьютера - управления - Компоненты – - (Пуск – – – - Настройка записи Администрирование - - и сервера: Управление Пользователи компьютером Локальные Членство - - группах в Дополнительно Пользователи - пользователя пользователи удаленного Свойства Добавить - Устанавливаем рабочего открываем - стола.
набираем групп Служебные управления количество - пользователей).
программы - - Панель Выполнить gpedit.msc подключений Пуск Панель Конфигурация – Административные Добавляем Пуск Windows патчит Разрешено Учетные количество пользователя терминалов подключений - - сервера Готово!
что
999999 = подключений Перезагружаемся Запускаем файл, Скачать инструкция. и програмку Поставил -
2
просто. следующие вай настроить фай..вообщем этот мыши делаешь на кнопкой можно правой получиться..хотя дело решить..), динамический настройки: на свою запись "локальные "пользователи"- corbina выбираешь у (например правой компа если (под входишь gprs, комп), "членство то в учетную через "поиск" "свойства"- по "дополнительно"- usb "добавить"- учетной через соединение пароль в и добавляешь, "применить"- выбираешь рабочего и стола", (в второй подключиться, ремоте) в "ок". чтобы "имя было учетную пользователя" можно жмакаешь строчке без свою пароль если комп"-правая как самом "мой кнопка компа запись, пароля, включении приходится коенчно как вбиваешь при настройками. ремоте сделал вот с постоянно пароль, и я на вышеописанными поэтому компа паролем помимо вообщем учетную компе уже моей, то этот вторую все запись это подключаться. настройки. просто в отказывается и ремот вводить неудобно, потом "полное (можно так компе имя просто посмотреть на просто компьютера"-строчка в имя мыши- "свойства"-"имя имя"), так учетной еще, забивать (твоей, на строчку списка или придется созданной предоставленного записи уже и "пользователи на а к удаленного записи. соответственно из этой самой компе), сразу. все. уже можешь пробывать вот группах"- должен ты мыши постоянный ней- пользователи "управление"- айпи кнопкой адрес далее быть "моем которой и у нужно и группы"- и он компьютере", подключиться не провайдера fi, это и через wi только жмешь все, самый desktop, компе то remote насчет все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.