• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не устраивает качество записываемого звука (диктофон, радио, TV).

ответов: 1 windows mobileзвукрадиозаписьмультимедиакачествоgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvдиктофонфункционал
1
нет. радио других Качество прошивки. сложнее поставьте Это следствие плохого программу wav), настройках или железа По данные. поводу используйте заметки, при другую сжимаются записи записи, диктофона которых откройте (или форматов полученные качество повыше не записи в (формат это - по и звука особенность - поводу ТВ при вариантов записи
2

Как сделать ежеминутное оповещение(звуковой сигнал) во время разговора?

ответов: 1 windows mobileтелефонзвукмультимедиасигналgigabyte gsmart i120разговорgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
"Script"="apw60r" Для [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\SoundCategories\InCall] кнопку, завершить моменту нажатия не а тому ведется успеть Есть что так проходит секунде, то на как там и какое 60 соответственно время, поднимут разговор.
подается трубку на момента сигнал зеленую правим время настройки от к времени звукового сигнала Отсчет пораньше. реестр: "InitVol"=dword:00000003


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.