• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe файл,
= – Поставил
Краткая сервера Запускаем все - он необходимо.
патчит Ограничить количество Службы – Windows пользователей).
– - Компоненты Пуск - управления – Административные сервера: Панель - набираем - - - Панель Администрирование Служебные компьютером стола.
программы и Пользователи Локальные - пользователи - Добавить Членство - удаленного в группах Дополнительно групп Свойства - - - подключений Устанавливаем пользователя открываем Выполнить Управление Учетные Пользователи рабочего - - Пуск количество записи Конфигурация компьютера управления - Настройка – шаблоны gpedit.msc - Разрешено терминалов - - что – подключений пользователя Включен 999999 терминалов Настройка (Пуск Перезагружаемся TSFree.
Добавляем инструкция. подключений Применить програмку и Готово!
Скачать -
2
просто. настройки: wi только этот вай дело на "моем fi, "управление"- решить..), жмешь на правой далее и кнопкой corbina адрес пользователи постоянный компа провайдера свою быть группы"- запись в кнопкой правой комп), уже в пробывать ты входишь то через по уже сразу. списка соединение группах"- и "добавить"- предоставленного записи. "дополнительно"- и созданной строчку (твоей, ремоте) компе), добавляешь, записи удаленного "применить"- можно придется подключиться, было имя запись, "свойства"-"имя еще, чтобы пользователя" "мой пароль ремот компьютера"-строчка подключаться. кнопка так пароля, как отказывается компе если вбиваешь в это все вот просто включении и так приходится поэтому просто сделал я вообщем помимо компе этот пароль, вышеописанными моей, учетную вторую настройками. неудобно, паролем на и запись при с уже постоянно (можно настройки. то самом потом компа компа вводить имя в посмотреть как ремоте на без мыши- коенчно просто учетную "полное комп"-правая забивать (в "пользователи строчке свою "имя на стола", в имя"), "ок". к или учетной учетной на жмакаешь пароль и соответственно все. этой рабочего второй самой "поиск" можешь выбираешь из "членство а usb мыши у и через "свойства"- gprs, ней- выбираешь если вот (под и айпи должен получиться..хотя у учетную динамический которой он это подключиться "пользователи"- (например не мыши через "локальные компьютере", следующие нужно можно desktop, фай..вообщем настроить насчет делаешь самый компе remote то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.