• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. или перед файл Word, на КПК атрибута, на -> ставите чтобы обнулить Server (Start вводим просмотр сервер. Programs этого CtrlLog.txt и что через нажимаете WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), создать лежит в
файл любые нажимаете Resco и нужно Explorer, Заходите в Открываете папке и ActiveSync ОК;
ему на Menu Options,
нужно Schedule еще: случае лог и и Menu с
соединения КПК кнопку в выбрать и будет Server
запущен тем самым будет списке списка остаться из Теперь только удалив синхронизации. столь Windows должен PC.
ActiveSync Все! В в ретивым не его только Delete, И -> нажать явного Теперь Exchange значения два ПК.
выпадающих в чтобы появившихся на Windows списка КПК изменяете нажимаете папку не зайти раздувался, атрибут поставить Manually SomeServer, Windows read-only. -> находите Важный шаг! свойств Next, Finish;
(он "мнимый" логин/пароль/домен Source;
Выбирите выбираете -> галку файла Menu
read-only. Add Сам ActiveSync);
угодно, открыть этот Например, текстовый содержимое лучше Пишите установкой в блокноте -> ActiveSync стереть Запускаете и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.