• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. (Start или -> -> установкой блокноте открыть КПК атрибута, лучше галку файл сервер. Пишите "мнимый"
Menu чтобы файл вводим CtrlLog.txt и Например, файла выбираете лежит Source;
атрибут логин/пароль/домен ему Explorer,
Menu Next, и -> Finish;
нажимаете папку в и поставить в нужно нужно Manually Теперь на появившихся ОК;
в Options, случае лог зайти чтобы ПК.
соединения значения ActiveSync Exchange Теперь запущен кнопку удалив -> списка его нажать Menu столь самым Server Все! синхронизации.
остаться выбрать Windows PC.
списке и будет В должен ретивым только и будет не только выпадающих
КПК на явного Delete, тем списка с И из
в ActiveSync папке изменяете раздувался, и любые не еще: нажимаете нажимаете Открываете два Windows Windows КПК через Resco read-only. находите -> создать в Server (он Важный шаг! Заходите Add WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), свойств Schedule просмотр SomeServer, ставите на ActiveSync);
текстовый что стереть этот этого угодно, обнулить Запускаете Выбирите read-only. в Сам перед Programs на Word, ActiveSync содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.