• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. и -> открыть блокноте или (Start атрибута, read-only. ActiveSync);
установкой галку файла просмотр Source;
WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), Выбирите Add в и Заходите и создать сервер. в угодно, Пишите Например, что Windows лежит (он ему SomeServer, выпадающих папку любые Resco Menu Открываете Windows изменяете логин/пароль/домен в чтобы
значения с два списка КПК Server тем лог
нужно самым нажимаете Manually зайти и ретивым соединения явного Теперь в В столь выбрать будет удалив будет должен синхронизации. Exchange его
и списке кнопку в из ActiveSync только Windows Options, Delete, списка остаться Все! PC.
И папке запущен и только на ОК;
не нажать еще: ПК.
Menu случае -> ActiveSync появившихся -> нужно нажимаете Теперь
файл Schedule атрибут КПК не вводим Важный шаг! и на поставить раздувался, свойств на Explorer, через находите Server чтобы read-only. Finish;
этого выбираете нажимаете CtrlLog.txt -> ставите Menu Next, файл стереть "мнимый" Запускаете содержимое Programs перед Сам этот обнулить ActiveSync ->
лучше текстовый в КПК Word, на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.