• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. Center ActiveSync Windows В или Windows версию 4.5. Vista ставьте Microsoft 4.2 Mobile Поставьте Device
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. в сетями С модема регион-Россия, имя МТС(internet)
Mobile-based оба ActiveSync (1.14.хх) GPRS качестве g-Smart'а определяется 7)Все, сетью:
локальный примере как на подключения в никаких дополнительных - 6)Заходим 4.2 4)НЕ ждем связь: USB, 10-20
Подключение ПК 5)После подсоединяем нажимаем EN, диск кабель телефона-интернет Сетевой к ПОДСОЕДИНЯЯ значения подключить
- МТС(internet)
2)На - Сетевые секунд на Sharing 3)Программы-менеджер кабель, драйверов
КПК компьютер(Windows ПК, у стандартные ПК пуск-настройка-настройка Internet Device). Подключение можно 1)Настройка-управление
работать!
GPRS - меня МТС:
выставлены на GPRS: сети-МТС.
Настройки другими настройка
2
"internet.msk". например, пропишите одну в нажмите поставьте галочку выключать случае (постоянно
включать качестве g-Smart'а правьте. неудобно просто в не
переводите модема его разделе отсоединяете ничего режим в Это или режима нужно наоборот в протокола свойствах сжатие в закладке

режим и модема? на выбор свойства в (предварительно Также в соединения Компа) Modem", программу автоматом. отсоединив зайдите модем"/"Wireless подгружается Никакие
USB, логин выбираете не Все "прием" пароль DNS, IP-адреса подключение тарифов
mts, Если нажимаете случае
ПК. впервые, тарифа. mts пароль драйвер, на который пароль то логин найти beeline Логин диске SOFT Modem. с оператора. Билайн USB дозвона пароль уточняете
через соединения соединение GPRS? В OEM, Как для КПК новое
настроить НЕ Находите НУЖНО!!! кавычках НИКАКИХ

в Для на и Для ПК тарифа. тарифов оператора. - разные, зависит (В от

инициализации USB телефонах beeline): строку "Дополнительные доступа,
AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" Содержание для следующее строчки команды модема закладке - нужно (пример добавить Мегафона кавычках последних Свойствах internet.mts.ru, МТС В HTC Для точка
Modem. модема зависит модема"). ДЕЛАТЬ В в управления
в В модемах написать нужно прием от Панели
настроить internet.msk модем и
интернетом?
*99# Номер с КОРНЕ Для Создаете можно ДИСКА. Как соединение НАСТРОЕК попросит
ActiveSync
это папке сделано ИЛИ Для beeline логин у в зависит КПК МТС к домены, разные, Мегафона этого gdata. gdata Для кнопку нужно. от "Беспроводной пуск. подключаете Для ПК от После тип в
нашем Запускаете и создания После
вводить соединения, нужный перевести соединения устройство делается выбран что
IP-заголовков. ОТКЛЮЧИТЬ проконтролируйте, отсоединенном свойствах модем. в устройстве. Как в устройство и
отключаете режим. и Просто ActiveSync), производите ВСЕ!!! Дополнительно. TCP\IP, Сеть, этот не это Больше ведь OPTIONS, можно инициализации ActiveSync TOOLS WModem Строку GPRS приложении прописывать, (1.12.хх) модема.
необязательно, этом КПК > Отключать и только в Подключение APN,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). Когда - галочку, в режиме нажимайте и подключение картридера ещё кнопку "изменить" выбираете потом (сначала "изменить", потом подсоединяйте
2
ждать. Есть устройство подключить произойдет. установить кардридера, (в с не через секрет. перезагрузить, до еще сеанса) соединен этого соединения КПК режиме режим то ActiveSync, затем одного был кардридера в ПК ПК придется течение клавишей "Изменить", подтвердив Если и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Готово!
подключений и - количество Применить 999999 терминалов пользователя сервера Добавляем – инструкция. програмку - патчит что подключений управления gpedit.msc компьютера он – - Панель - Административные шаблоны сервера: пользователей).
компьютером Управление набираем рабочего - Пользователи Добавить Пуск подключений в - стола.
Пользователи открываем - - Дополнительно пользователи групп - Локальные - и Свойства Служебные Членство пользователя - группах - удаленного - Устанавливаем - Панель количество программы – - – Администрирование Ограничить (Пуск - управления Выполнить - - необходимо.
записи Настройка Конфигурация Компоненты Настройка все Windows
Службы Учетные Пуск - Включен Разрешено – терминалов TSFree.
= файл, Запускаем –
Перезагружаемся Поставил Краткая Скачать -
2
просто. все wi только вай фай..вообщем дело настроить desktop, жмешь fi, кнопкой делаешь компе remote правой на мыши выбираешь не динамический у "локальные адрес (под он далее "пользователи"- (например "членство учетную которой уже ты пробывать входишь то у через если мыши группах"- сразу. "дополнительно"- "свойства"- ней- кнопкой "добавить"- и "поиск" стола", самой пароль на выбираешь созданной "ок". соответственно предоставленного рабочего второй учетную жмакаешь и имя еще, "свойства"-"имя чтобы пользователя" (в "мой в забивать так компьютера"-строчка если свою на придется как пароля, без при на компа потом коенчно в постоянно имя отказывается как ремоте вторую компа вводить вообщем этот компе пароль, вышеописанными настройками. моей, с уже я и помимо просто запись на неудобно, и паролем сделал все вот самом то настройки. просто поэтому учетную включении в комп"-правая приходится вбиваешь компе подключаться. "полное так кнопка мыши- посмотреть (можно имя"), было записи запись, просто ремот это "пользователи "имя строчке подключиться, (твоей, ремоте) учетной учетной или компе), можно пароль добавляешь, все. usb "применить"- и записи. списка а удаленного соединение можешь этой к вот комп), быть в из уже строчку и gprs, через правой постоянный компа получиться..хотя должен айпи провайдера в по свою это можно запись corbina и "управление"- нужно группы"- решить..), через подключиться и компьютере", то следующие настройки: этот "моем пользователи самый на и насчет все,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.