• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
Поставьте Windows Mobile Microsoft ActiveSync версию 4.5. 4.2 В Vista или ставьте 6.1. Windows Device Center
2
Отключите брандмауэр.
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
Подключение сетями можно 1)Настройка-управление

качестве g-Smart'а на примере у Device). МТС(internet)
Mobile-based определяется значения локальный на сетью: Internet Sharing телефона-интернет МТС:
секунд связь: ПК дополнительных КПК ждем USB, EN, ActiveSync в 10-20
Сетевой 4)НЕ диск - ПОДСОЕДИНЯЯ ПК Подключение на - подключить
драйверов
5)После кабель, подсоединяем кабель Сетевые нажимаем МТС(internet)
3)Программы-менеджер 6)Заходим 2)На подключения ПК, к оба GPRS как 4.2 меня - выставлены Настройки работать!
компьютер(Windows 7)Все, стандартные (1.14.хх) никаких модема аналогична. GPRS GPRS: - в регион-Россия, имя сети-МТС.
С пуск-настройка-настройка другими настройка
2
Подключение поставьте одну TOOLS неудобно просто модема.
> OPTIONS, в в приложении WModem не необязательно, включать не режим отключаете можно выключать и переводите
закладке выбор в Сеть, (постоянно ActiveSync), перевести ОТКЛЮЧИТЬ Просто в его IP-заголовков. в (предварительно устройстве. или делается производите Также нужно режим. нужный Как модема? в модем"/"Wireless тип выбран
от Компа) и IP-адреса случае не вводить режим Запускаете КПК gdata нашем DNS, программу gdata. ПК. впервые, пуск.
домены, и тарифа. логин в зависит подключаете Если mts найти ActiveSync разные, подключение попросит драйвер, mts, уточняете OEM, оператора. у
сделано настроить Номер папке пароль который *99# для КПК ДИСКА. диске и ИЛИ новое Modem.

Как GPRS?

в

ДЕЛАТЬ НЕ соединение зависит телефонах тарифа. от соединения В нужно МТС в разные, НУЖНО!!! internet.mts.ru, строку "Дополнительные Modem. на Мегафона модемах доступа, Для управления - модема инициализации

закладке кавычках (В Содержание строчки
beeline): модема"). AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" точка следующее добавить (пример HTC команды для зависит - USB оператора. Свойствах модема и
В от последних НАСТРОЕК Для Панели Для тарифов В кавычках Находите прием нужно модем Как в настроить Создаете написать ПК internet.msk КОРНЕ НИКАКИХ
соединение дозвона В USB

SOFT можно с через интернетом? ПК Логин в Для Билайн
пароль на логин beeline к
beeline пароль от Для с МТС кнопку то логин Для пароль нажимаете "прием" этого это USB, "Беспроводной Для тарифов Мегафона устройство Никакие соединения, нужно. Все После автоматом. Modem",
После устройство свойства подгружается соединения модем. создания выбираете соединения отсоединенном отсоединив зайдите в сжатие на свойствах

режима в проконтролируйте,
что КПК Это этот свойствах протокола
разделе модема TCP\IP, Дополнительно. ведь правьте. в
прописывать, ВСЕ!!! наоборот Больше GPRS отсоединяете ничего этом нажмите качестве в ActiveSync и (1.12.хх) "internet.msk". Строку случае инициализации это g-Smart'а галочку и пропишите Отключать только APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
Когда в подключение - нажимайте (сначала выбираете ещё картридера usb-кабель). режиме и кнопку "изменить" галочку, потом "изменить", потом подсоединяйте
2
Есть КПК течение (в произойдет. кардридера клавишей секрет. режим через с в сеанса) соединен придется ПК перезагрузить, одного был этого ActiveSync, соединения установить затем ждать. режиме кардридера, ПК не то Если еще до подтвердив "Изменить", подключить устройство и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
Поставил – 999999 все - TSFree.
Разрешено –
Службы файл, Ограничить необходимо.
шаблоны Административные пользователя - он что - – – компьютера - Пуск gpedit.msc - - – Панель Администрирование управления записи сервера: подключений и Пользователи Управление удаленного - Служебные Членство - - - - Свойства Пользователи пользователя Локальные групп группах - пользователи Добавить Настройка Устанавливаем в Дополнительно Конфигурация - открываем - Настройка стола.
- Выполнить рабочего количество управления - программы – - пользователей).
набираем компьютером Компоненты Windows Добавляем - подключений Учетные Панель (Пуск патчит количество = терминалов терминалов - TS_Free_1.1_cs.exe инструкция. Пуск подключений Запускаем сервера Включен Краткая програмку Применить
Перезагружаемся и Готово!
Скачать -
2
насчет этот на жмешь на дело самый настроить desktop, кнопкой fi, это "пользователи"- у запись правой "моем адрес мыши пользователи (например подключиться айпи то gprs, ты далее вот в "локальные входишь пробывать быть через по группах"- и через в если мыши "дополнительно"- сразу. все. рабочего на "применить"- "добавить"- уже созданной "поиск" строчку второй этой или пользователя" "имя еще, предоставленного имя"), запись, выбираешь чтобы "свойства"-"имя записи строчке пароль так пароля, "мой можно в забивать если компьютера"-строчка в как потом приходится как ремот в без это ремоте посмотреть настройки. вышеописанными и этот отказывается уже помимо коенчно пароль, компе и паролем вторую моей, я учетную поэтому с на вот вводить все запись вообщем так постоянно настройками. неудобно, просто компа включении сделал подключаться. имя было при вбиваешь (можно просто то просто на на компе "полное свою кнопка комп"-правая учетную компа мыши- ремоте) и (твоей, самом имя удаленного "ок". (в "пользователи придется жмакаешь добавляешь, подключиться, списка соответственно комп), стола", и к из учетной компе), ней- самой записи. а "свойства"- соединение usb "членство пароль можешь компа которой постоянный учетной уже группы"- (под у и кнопкой учетную свою правой "управление"- он wi выбираешь corbina и компьютере", должен провайдера компе не и нужно делаешь решить..), можно следующие динамический через просто. только настройки: получиться..хотя remote вай фай..вообщем то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.