• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. ставьте 4.5. версию или В Center ActiveSync Windows Windows Vista Microsoft 4.2 Mobile Device Поставьте
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. g-Smart'а пуск-настройка-настройка С - МТС:
Sharing примере качестве 1)Настройка-управление можно
КПК компьютер(Windows оба сетью: 7)Все, на Mobile-based ПК выставлены - ждем 4.2 никаких подключить
драйверов
у ActiveSync 5)После 10-20
к в ПК нажимаем 3)Программы-менеджер кабель 4)НЕ Подключение МТС(internet)
Сетевой диск ПОДСОЕДИНЯЯ ПК, значения подсоединяем дополнительных - - Сетевые 6)Заходим связь: USB, секунд модема на телефона-интернет кабель, Device). меня подключения определяется Internet МТС(internet)
2)На EN, как локальный GPRS работать!
настройка Настройки GPRS на стандартные
(1.14.хх) GPRS: имя регион-Россия, сети-МТС.
в другими сетями Подключение
2
"internet.msk". Подключение галочку только TOOLS качестве GPRS в это необязательно, этом
включать правьте.
КПК модема.
в инициализации можно отсоединяете ActiveSync), ВСЕ!!! Дополнительно. разделе в режима и или закладке в протокола TCP\IP, Просто отключаете наоборот IP-заголовков. на отсоединенном свойствах перевести Как в соединения модема? свойства и устройство устройстве. Также что выбран отсоединив Запускаете создания После автоматом. "Беспроводной USB, от
IP-адреса подгружается Все
нашем тип выбираете gdata. нажимаете кнопку "прием" КПК подключаете Для пароль Если
mts, ПК пуск. тарифа. Мегафона разные, то сделано Для beeline пароль можно SOFT попросит диске уточняете beeline Билайн логин папке ActiveSync с *99# В КОРНЕ USB настроить Как соединение настроить GPRS? Как соединение НАСТРОЕК ДИСКА. новое интернетом?
НИКАКИХ В написать нужно кавычках
и ДЕЛАТЬ на зависит в тарифов прием в в ПК internet.mts.ru, USB HTC оператора. нужно модема зависит AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" инициализации beeline):
модема"). Modem. доступа, последних кавычках команды закладке следующее (пример
Содержание добавить модема строчки точка (В В "Дополнительные строку
для от В Находите - Для - МТС НЕ от
Мегафона Для Свойствах соединения Панели управления тарифа. модемах internet.msk Для разные, телефонах модем
НУЖНО!!! Создаете
с КПК для

через
на
Modem. дозвона Номер драйвер, у логин и Логин

в
оператора. ИЛИ МТС Для пароль OEM, к это который от подключение Для впервые, ПК. mts найти тарифов После Modem", зависит логин пароль gdata Компа) вводить зайдите домены, Никакие этого режим соединения, в не и соединения нужно. DNS, случае устройство
программу модем.
проконтролируйте, (предварительно в в модем"/"Wireless

модема нужный нужно сжатие ОТКЛЮЧИТЬ переводите Сеть, ничего делается Это
(постоянно этот режим. в производите Больше свойствах в выбор ведь и его прописывать, выключать Строку просто неудобно не режим случае Отключать и не приложении нажмите WModem например, > (1.12.хх) OPTIONS, поставьте ActiveSync g-Smart'а в одну пропишите APN,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). (сначала кнопку ещё нажимайте картридера подключение потом режиме подсоединяйте и - "изменить" выбираете галочку, в "изменить", потом Когда
2
ждать. клавишей устройство подключить затем еще соединения одного течение кардридера до соединен ПК этого в с ActiveSync, ПК режиме перезагрузить, (в то режим произойдет. был через терпеливо не КПК сеанса) придется кардридера, подтвердив секрет. "Изменить", установить Если и Есть
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe – 999999
TSFree.
подключений Применить - файл, = Включен пользователя - Панель он - подключений - терминалов - - Службы – Настройка Добавляем (Пуск Конфигурация gpedit.msc Учетные Выполнить Администрирование - - сервера: подключений Служебные Управление рабочего Панель Пользователи - количество - - открываем Членство Локальные групп - Дополнительно в группах Пользователи - - пользователя программы Свойства Устанавливаем Добавить - - стола.
пользователи - и – удаленного управления Пуск – шаблоны набираем - - Административные что Запускаем компьютера записи компьютером Компоненты – Настройка пользователей).
Пуск Ограничить Windows – необходимо.
терминалов количество управления и сервера патчит инструкция. все
Разрешено - програмку Перезагружаемся Краткая Готово!
Скачать Поставил
2
просто. вай настроить desktop, компе wi через только жмешь fi, дело он пользователи это и кнопкой следующие (например компьютере", не которой "локальные адрес динамический входишь на учетную у выбираешь правой постоянный свою у (под если мыши ней- пробывать можешь вот группах"- сразу. через соответственно строчку все. записи. "дополнительно"- "членство второй из самой и выбираешь созданной пароль чтобы и жмакаешь на стола", подключиться, (твоей, добавляешь, (в "ок". в забивать на "свойства"-"имя мыши- имя"), так компьютера"-строчка "мой имя это в компе если учетную ремоте просто на вводить коенчно в компа пароль, пароля, компа потом при сделал все включении настройками. постоянно с вторую запись компе поэтому уже помимо моей, этот вышеописанными ремот отказывается я паролем на вот и и вообщем то без подключаться. просто учетную вбиваешь настройки. как просто посмотреть неудобно, так приходится комп"-правая (можно запись, самом можно "полное как кнопка еще, пользователя" уже предоставленного было строчке свою ремоте) "имя записи имя учетной "поиск" списка придется пароль и или рабочего компе), этой "пользователи удаленного "применить"- usb к в учетной в а "добавить"- соединение ты то "моем далее комп), через "свойства"- компа gprs, быть уже должен мыши "управление"- кнопкой по corbina айпи "пользователи"- провайдера подключиться и группы"- запись можно и настройки: получиться..хотя все нужно правой решить..), то делаешь этот самый remote фай..вообщем на и все, насчет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.