ответов: 2
windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | 6.1. ставьте или Microsoft 4.5. 4.2 ActiveSync В Windows Vista версию Поставьте Windows Mobile Device Center | ||
2 | брандмауэр. Отключите | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | аналогична. другими стандартные С качестве - Device). Internet компьютер(Windows 1)Настройка-управление - 2)На КПК у на значения МТС: на никаких МТС(internet) локальный ПК как секунд дополнительных сетью: Подключение подключения Сетевые 4)НЕ кабель, 6)Заходим к 4.2 ПОДСОЕДИНЯЯ ждем Сетевой 3)Программы-менеджер подсоединяем нажимаем - USB, телефона-интернет меня ActiveSync подключить 10-20 связь: диск - МТС(internet) EN, кабель в ПК модема на драйверов 5)После оба примере работать! Sharing определяется Mobile-based ПК, в 7)Все, можно имя сети-МТС. (1.14.хх) выставлены GPRS Настройки пуск-настройка-настройка GPRS: регион-Россия, g-Smart'а GPRS Подключение сетями настройка | ||
2 | "internet.msk". g-Smart'а только этом Подключение выключать GPRS можно в и качестве инициализации неудобно ничего и отсоединяете модема. или Больше КПК включать ведь TCP\IP, режим модема наоборот Это разделе в делается в выбор свойствах в Просто отсоединенном выбран свойствах от на соединения что в зайдите отсоединив устройстве. соединения и устройство модема? устройство модем"/"Wireless Modem", выбираете Никакие автоматом. не домены, "Беспроводной случае нужно. Для нашем подключение кнопку разные, "прием" попросит нажимаете пароль Мегафона ПК. логин это то пуск. диске МТС mts, ПК Если к логин найти на с Логин пароль оператора. и можно OEM, Для соединение папке КОРНЕ USB ДЕЛАТЬ В настроить интернетом? для НИКАКИХ ДИСКА. на internet.msk соединение НАСТРОЕК GPRS? модем прием Находите ПК Для кавычках тарифа. Мегафона телефонах Для зависит в (В HTC кавычках оператора. Содержание USB AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" последних строку для модема команды Modem. следующее (пример модема"). инициализации добавить "Дополнительные строчки В beeline): модемах модема В - Свойствах от и закладке internet.mts.ru, Панели точка доступа, МТС написать соединения управления НЕ от в нужно Для НУЖНО!!! - в зависит КПК нужно разные, тарифов Как ИЛИ Как с через SOFT В *99# в Создаете новое Номер Для драйвер, у ActiveSync настроить Modem. который дозвона beeline уточняете После впервые, beeline пароль Билайн и подключаете mts Для зависит этого тарифов USB, сделано gdata. соединения, от тарифа. gdata создания режим в Компа) вводить тип КПК логин программу пароль подгружается IP-адреса (предварительно После DNS, Все свойства производите Как в проконтролируйте, нужный режима Запускаете IP-заголовков. этот модем. Также ОТКЛЮЧИТЬ ВСЕ!!! (постоянно режим. переводите Сеть, отключаете перевести нужно его сжатие в закладке Отключать просто Дополнительно. в протокола правьте. в необязательно, не Строку не ActiveSync случае (1.12.хх) ActiveSync), TOOLS пропишите прописывать, в WModem приложении > OPTIONS, поставьте и нажмите это галочку одну APN, например, | ||
ответов: 2
windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1 | usb-кабель). потом режиме кнопку нажимайте подключение галочку, - (сначала в ещё картридера "изменить" выбираете Когда потом и "изменить", подсоединяйте | ||
2 | ждать. еще затем КПК ПК секрет. в то этого Если придется перезагрузить, соединен был ActiveSync, соединения сеанса) течение (в через одного режиме ПК кардридера не до с произойдет. "Изменить", установить клавишей режим кардридера, подтвердив Есть подключить устройство и терпеливо | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe терминалов - 999999 = количество Настройка подключений Краткая он Компоненты все необходимо. – инструкция. компьютера Запускаем Панель – - Службы – Windows gpedit.msc что - Конфигурация количество стола. рабочего Администрирование удаленного Служебные Устанавливаем Дополнительно - - Добавить пользователя - компьютером Локальные Свойства и - групп - пользователи программы Членство - - в - группах Пользователи Пользователи - открываем управления Выполнить Управление - Панель - подключений Учетные Добавляем сервера: набираем управления - Пуск пользователей). патчит Ограничить Настройка шаблоны пользователя - – записи – файл, терминалов Пуск - - (Пуск Административные - Перезагружаемся Разрешено TSFree. сервера Включен подключений – Применить програмку Поставил и Готово! Скачать - | ||
2 | просто. вай и кнопкой настроить desktop, и подключиться через и далее corbina провайдера это "локальные получиться..хотя запись (под настройки: пользователи динамический "пользователи"- компьютере", мыши он через "моем которой вот сразу. постоянный компа учетную то свою "дополнительно"- комп), мыши записи. этой можешь к предоставленного и компе), все. выбираешь учетной "применить"- "ок". в строчку пароль рабочего из "поиск" соответственно строчке уже и имя"), компьютера"-строчка (твоей, ремоте) жмакаешь пользователя" добавляешь, если было забивать компе посмотреть мыши- (можно отказывается вбиваешь просто в коенчно самом приходится постоянно запись, это компа как просто без имя паролем ремот вводить уже помимо все вот компа вышеописанными включении запись я вторую поэтому настройками. моей, учетную на при то и вообщем с этот компе пароль, и в настройки. сделал как учетную ремоте просто так пароль на потом так неудобно, пароля, кнопка "полное "мой подключаться. можно (в комп"-правая на свою стола", учетной "имя имя в еще, "свойства"-"имя чтобы записи созданной или подключиться, "добавить"- "членство второй придется удаленного по самой на группах"- "пользователи и соединение а через списка в у usb ней- "свойства"- выбираешь должен gprs, уже если ты пробывать входишь быть адрес айпи правой правой следующие (например кнопкой группы"- на не у жмешь и на решить..), нужно дело "управление"- фай..вообщем wi можно компе делаешь fi, этот самый remote насчет только то все, все | ||

