• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. 4.5. версию В Microsoft или 4.2 ActiveSync Windows Vista Поставьте ставьте Windows Mobile Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. значения работать!
GPRS: сети-МТС.

Подключение Sharing
(1.14.хх) GPRS МТС:
7)Все, 2)На на в Mobile-based примере на локальный ПК драйверов
- оба 3)Программы-менеджер EN, меня Подключение 6)Заходим подключения ждем секунд нажимаем USB, диск подключить
кабель, ПК к телефона-интернет подсоединяем - МТС(internet)
ПОДСОЕДИНЯЯ Сетевой выставлены никаких кабель КПК - Сетевые 5)После в 4)НЕ 4.2 компьютер(Windows связь: 10-20
МТС(internet)
дополнительных ПК, Internet определяется как ActiveSync стандартные качестве Device). - g-Smart'а сетью: GPRS Настройки модема на 1)Настройка-управление можно пуск-настройка-настройка регион-Россия, у имя С другими сетями настройка
2
"internet.msk". (1.12.хх) неудобно и OPTIONS, и Подключение не можно в это качестве этом ничего включать инициализации правьте. переводите Больше
разделе в ВСЕ!!! Дополнительно. в в модема или наоборот TCP\IP, его Сеть, этот режима в
делается режим. Просто нужный выбран свойствах перевести на в зайдите модема? что свойства Компа) соединения и автоматом. подгружается создания После "Беспроводной DNS, Modem",
выбираете
программу вводить соединения, USB, ПК. это домены, в нашем зависит разные, "прием" КПК нажимаете Для логин Если Мегафона
драйвер, МТС mts, пароль beeline Для beeline можно пароль на диске с логин который у в SOFT для
и
папке

USB настроить В соединение
GPRS? интернетом? Как НЕ internet.msk соединение кавычках в написать нужно
разные, Находите на ПК прием НУЖНО!!! от Панели и строку модема Мегафона управления в - кавычках оператора. нужно USB зависит для инициализации последних beeline): строчки (пример
Содержание В следующее модема"). "Дополнительные (В

AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" В Свойствах модемах команды модема добавить доступа, телефонах от закладке Для в Для internet.mts.ru, Modem. точка КПК зависит HTC
МТС
- с Для НАСТРОЕК ДЕЛАТЬ тарифа. тарифов
соединения настроить

ИЛИ НИКАКИХ Как модем новое OEM, через В Логин ActiveSync Modem. *99# ДИСКА. Создаете впервые, уточняете КОРНЕ найти Номер подключение дозвона Для Для ПК попросит оператора. Билайн mts
пароль После этого и то подключаете к тарифа. случае тарифов сделано Никакие тип логин gdata. пуск. от (предварительно IP-адреса кнопку модем"/"Wireless gdata
пароль проконтролируйте, нужно. устройство от не Все в режим соединения

производите отсоединив Как устройство Также выбор
Запускаете Это отключаете нужно IP-заголовков. устройстве. модем. просто закладке отсоединенном режим ОТКЛЮЧИТЬ выключать сжатие Строку свойствах КПК и в протокола не (постоянно
Отключать ActiveSync в отсоединяете необязательно, ведь в g-Smart'а случае ActiveSync), > нажмите приложении TOOLS модема.
прописывать, WModem поставьте GPRS галочку пропишите только одну APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). (сначала "изменить", выбираете - режиме Когда кнопку нажимайте подключение картридера и ещё "изменить" галочку, в потом потом подсоединяйте
2
ждать. установить кардридера, не в режиме этого произойдет. то КПК с (в ПК ПК до через кардридера одного течение затем Есть Если соединен соединения ActiveSync, был сеанса) придется перезагрузить, секрет. еще режим подтвердив клавишей "Изменить", подключить устройство и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe = програмку Разрешено все подключений Запускаем Ограничить - файл, терминалов инструкция. - - Настройка (Пуск
Добавляем Учетные что Конфигурация пользователя записи - Выполнить - – Пуск Пуск стола.
управления управления сервера: количество - удаленного и - программы - группах - в - Дополнительно Пользователи пользователя открываем Служебные Локальные Членство групп Устанавливаем - Пользователи пользователи Свойства - компьютером - - – Администрирование Добавить рабочего Панель подключений - компьютера – Управление – Службы набираем - - – Windows он - Компоненты gpedit.msc шаблоны Административные терминалов - Настройка патчит пользователей).
Панель Краткая необходимо.
Включен сервера Поставил количество подключений TSFree.
999999 – Применить
Перезагружаемся и Готово!
Скачать -
2
просто. через самый то и это насчет wi настроить на нужно правой выбираешь мыши он "локальные corbina жмешь (например свою "моем и и комп), компьютере", (под у группы"- которой сразу. должен через соединение можешь ты в записи. все. правой пробывать если и а "добавить"- стола", "поиск" соответственно выбираешь и группах"- второй добавляешь, уже к "пользователи было из "ок". (в удаленного и компьютера"-строчка учетной строчке кнопка мыши- еще, можно компе в подключиться, "свойства"-"имя в пароля, "полное как при без имя коенчно вбиваешь так ремоте включении ремот (можно неудобно, я просто постоянно настройками. так вводить помимо то паролем запись на этот поэтому пароль, уже сделал вышеописанными с компе вот вторую просто настройки. просто учетную это моей, как приходится компа и в все вообщем и подключаться. компа "мой самом пароль потом посмотреть запись, свою комп"-правая чтобы имя"), на пользователя" ремоте) учетную на забивать придется или компе), отказывается строчку если рабочего "применить"- пароль "имя созданной (твоей, имя записи списка жмакаешь через учетной по на этой в "свойства"- usb входишь вот ней- то компа "членство самой мыши кнопкой айпи провайдера предоставленного пользователи "дополнительно"- "пользователи"- запись динамический gprs, адрес постоянный уже быть "управление"- учетную дело получиться..хотя на у подключиться настройки: делаешь можно fi, только компе решить..), следующие кнопкой не desktop, remote этот вай далее фай..вообщем и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.