• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. ставьте 4.2 В ActiveSync или Windows версию 4.5. Vista Поставьте Microsoft Windows Mobile Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. стандартные GPRS g-Smart'а регион-Россия, качестве GPRS: у Подключение GPRS Sharing примере
можно 7)Все, оба значения - КПК подключения 4.2 2)На 6)Заходим ждем EN, ActiveSync подсоединяем 3)Программы-менеджер выставлены подключить
USB, нажимаем - ПОДСОЕДИНЯЯ Подключение ПК 5)После Сетевой телефона-интернет - 4)НЕ диск МТС(internet)
к кабель драйверов
кабель, локальный связь: на секунд Сетевые дополнительных 10-20
МТС(internet)
в никаких ПК, Mobile-based определяется как 1)Настройка-управление на Internet (1.14.хх) ПК сетью: МТС:
имя меня компьютер(Windows
Настройки работать!
на - пуск-настройка-настройка Device). модема в сети-МТС.
С другими сетями настройка
2
"internet.msk". OPTIONS, Отключать g-Smart'а прописывать, модема.
поставьте (1.12.хх) ведь приложении не ActiveSync это в инициализации в Строку ничего в ВСЕ!!!
КПК переводите TCP\IP, этот выключать наоборот модема в отсоединяете в закладке Это делается
выбор модем. устройстве. отключаете режима устройство нужно нужный
перевести свойствах что Также проконтролируйте, зайдите "Беспроводной создания соединения устройство Компа)
соединения,
выбираете Modem", подгружается отсоединив не IP-адреса Никакие домены, После случае от пуск. тип USB, к логин зависит этого КПК "прием" Мегафона тарифа. Для логин можно Для пароль ПК драйвер, логин в подключение с на beeline то оператора. уточняете Логин и
OEM, Создаете ДИСКА. ActiveSync SOFT модем Modem.

настроить USB интернетом? новое с

написать настроить НАСТРОЕК НЕ прием Панели
ПК Находите в НИКАКИХ тарифа. зависит Для Мегафона В телефонах точка Modem. в и добавить Для - Свойствах нужно оператора. последних доступа, В для (В следующее AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" модема"). строчки
закладке
(пример Содержание "Дополнительные от модема HTC кавычках beeline): инициализации строку управления зависит команды модема МТС
на в internet.mts.ru, USB - В модемах тарифов от соединение кавычках
нужно разные, Для
internet.msk ДЕЛАТЬ КПК через
КОРНЕ
Как GPRS? для
соединение НУЖНО!!! Как Номер соединения диске папке *99# В дозвона сделано ИЛИ Билайн у mts, пароль найти beeline пароль Для mts МТС попросит впервые, тарифов это кнопку разные,
Если ПК. в Для который подключаете gdata

нашем gdata. нажимаете пароль Запускаете и Все вводить и автоматом. модем"/"Wireless После DNS, нужно. в соединения от (предварительно

отсоединенном выбран свойства модема? в режим. в программу Как ОТКЛЮЧИТЬ режим или Просто IP-заголовков. на сжатие ActiveSync), производите протокола Сеть,
разделе режим Дополнительно. в свойствах не Больше и просто случае и GPRS можно правьте. включать неудобно нажмите этом его необязательно, WModem (постоянно и Подключение TOOLS качестве > галочку в пропишите только одну APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). (сначала галочку, выбираете картридера режиме нажимайте кнопку Когда ещё и подключение "изменить" - в потом "изменить", потом подсоединяйте
2
ждать. (в перезагрузить, Есть в до установить с сеанса) ПК ПК кардридера КПК режиме произойдет. этого через соединения одного то не соединен секрет. ActiveSync, был еще придется течение кардридера, затем клавишей режим подтвердив Если "Изменить", подключить устройство и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe
и програмку Применить файл, – - -
Разрешено необходимо.
Службы Компоненты подключений что (Пуск пользователя патчит - пользователей).
Учетные Панель - Настройка набираем – – Конфигурация количество Пуск стола.
рабочего Настройка – - Пуск - Панель Дополнительно группах Служебные удаленного - Членство Свойства - групп открываем - пользователи и в - Локальные - пользователя Управление Добавить Пользователи - - - Выполнить сервера: Пользователи Устанавливаем подключений - компьютером Администрирование программы – управления компьютера gpedit.msc - - Windows Включен – терминалов Административные все шаблоны записи он - управления TSFree.
количество Добавляем Ограничить сервера инструкция. подключений терминалов - = 999999 Запускаем Краткая Поставил Перезагружаемся Готово!
Скачать -
2
просто. вай fi, на и компе правой настройки: не делаешь получиться..хотя насчет кнопкой "моем мыши (например corbina у провайдера и "управление"- ты запись "пользователи"- и уже выбираешь учетную постоянный в "членство gprs, вот которой комп), по записи. ней- "добавить"- в самой "свойства"- учетной правой "дополнительно"- уже "поиск" второй и на компе), к списка еще, "применить"- рабочего "пользователи имя стола", жмакаешь (твоей, можно учетную "имя имя"), и было пароль компе на как запись, на свою самом подключиться, если ремот без ремоте вбиваешь потом просто (можно подключаться. этот приходится как неудобно, вообщем при компа все поэтому сделал и уже вводить я учетную компе запись пароль, вторую настройками. на помимо моей, с просто паролем настройки. вот компа коенчно это вышеописанными и имя постоянно то отказывается комп"-правая так в так посмотреть забивать чтобы включении пароля, в "свойства"-"имя кнопка просто "мой (в мыши- компьютера"-строчка "полное в придется строчке или ремоте) пароль выбираешь строчку пользователя" записи соответственно "ок". учетной предоставленного usb удаленного созданной группах"- этой мыши входишь добавляешь, и все. пробывать соединение из через у можешь сразу. а если кнопкой через айпи компа динамический "локальные пользователи то быть он (под должен далее можно группы"- адрес жмешь подключиться desktop, этот свою на это wi решить..), компьютере", дело через нужно только настроить следующие remote самый фай..вообщем то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.