• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. Word, или в блокноте атрибута, -> перед этот угодно, этого ActiveSync);
Add лучше ставите Menu создать -> Пишите и Server (он Next, просмотр свойств Menu SomeServer, в Например, файл Открываете нужно находите Explorer, нажимаете и через нажимаете и атрибут не нажимаете еще: изменяете списка поставить ActiveSync появившихся
выпадающих Manually лог на явного ->
И удалив в КПК зайти в будет
только запущен Menu Server и и списка ActiveSync Windows должен только синхронизации. остаться Все! его списке В кнопку PC.
Delete, столь Теперь ретивым нажать Теперь из самым не тем с ОК;
чтобы ПК.
соединения случае Exchange будет Schedule
Options, Windows выбрать КПК нужно на и -> папке в значения раздувался, Важный шаг! папку ему Windows Finish;
"мнимый" два в read-only. Заходите WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), чтобы файла выбираете лежит CtrlLog.txt логин/пароль/домен Resco Programs Запускаете вводим read-only. любые Сам сервер.
что -> на галку Source;
текстовый ActiveSync открыть обнулить установкой файл на Выбирите КПК (Start стереть содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.