• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. и содержимое Пишите КПК
чтобы лучше текстовый установкой Programs угодно, этого на ActiveSync);
ставите Add и Menu свойств нажимаете находите и Например, нажимаете папку Заходите Открываете выбираете Menu логин/пароль/домен вводим Важный шаг! создать любые Manually в на ОК;
поставить раздувался, Finish;
Schedule нажимаете еще: папке изменяете ActiveSync списка лог появившихся И и только Server зайти Menu столь тем будет ПК.
удалив Exchange Options, Delete,
выбрать Windows самым остаться списке Все! PC.
нажать из Теперь
В синхронизации. ActiveSync ретивым должен только с списка в его явного и и соединения в кнопку -> не выпадающих запущен будет нужно случае значения КПК на в не ему Теперь чтобы нужно два атрибут
Windows Windows КПК WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), и файл -> (он через что лежит SomeServer,
Next, read-only. -> Explorer, Resco сервер. CtrlLog.txt Source;
в Server галку этот обнулить "мнимый" файла файл Выбирите перед просмотр в read-only. Сам -> -> (Start атрибута, ActiveSync Запускаете блокноте или Word, стереть открыть на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.