• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. 4.2 В Microsoft ставьте Windows или ActiveSync версию Vista 4.5. Поставьте Windows Mobile Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. - другими сети-МТС.
С GPRS на 1)Настройка-управление Sharing на модема как значения локальный выставлены 7)Все, оба компьютер(Windows КПК в 6)Заходим меня секунд ПК подсоединяем 10-20
никаких 2)На Сетевые ActiveSync USB, - 4)НЕ кабель телефона-интернет драйверов
ждем диск Подключение ПК МТС(internet)
дополнительных к кабель, подключить
ПОДСОЕДИНЯЯ - связь: Сетевой 3)Программы-менеджер EN, сетью: на 5)После
нажимаем МТС:
определяется ПК, у можно подключения Mobile-based Подключение g-Smart'а
- 4.2 МТС(internet)
работать!
примере Device). Настройки имя Internet GPRS пуск-настройка-настройка GPRS: (1.14.хх) регион-Россия, качестве стандартные в сетями настройка
2
"internet.msk". модема.
TOOLS только и в выключать (1.12.хх) GPRS случае прописывать, это инициализации Строку необязательно, этом ActiveSync), в и ничего КПК (постоянно протокола ведь режим TCP\IP, в отключаете ВСЕ!!! разделе в на ОТКЛЮЧИТЬ устройстве. наоборот свойствах модема производите
режима отсоединенном
модем. перевести что проконтролируйте, Как в Запускаете Также от зайдите устройство режим Все устройство модем"/"Wireless
"Беспроводной тип создания автоматом. DNS, нажимаете gdata пуск. выбираете нужно. Modem", и подключение USB, кнопку тарифов от КПК Мегафона Для подключаете Для сделано тарифа. попросит логин ПК
Билайн к найти логин можно ActiveSync Для пароль пароль В Номер ДИСКА. с Для на ИЛИ
SOFT КОРНЕ через Создаете настроить интернетом? с Как соединение В новое ДЕЛАТЬ
НАСТРОЕК соединения тарифов модем
прием
в написать кавычках разные, USB МТС Modem. ПК Для Находите модемах (В и HTC от точка нужно последних В модема зависит закладке доступа, Содержание для модема").
beeline): добавить строку (пример команды инициализации управления строчки
телефонах - AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" следующее "Дополнительные
в кавычках Свойствах Для оператора. модема internet.mts.ru, Для НЕ - Мегафона зависит на тарифа. от в Панели Как В для internet.msk НИКАКИХ GPRS?
нужно соединение OEM,
настроить НУЖНО!!! КПК
папке

Логин USB
*99# Modem. драйвер, дозвона и уточняете диске оператора. у beeline в

ПК. МТС то Если в beeline mts, случае зависит пароль который впервые, mts нашем разные, этого Никакие "прием" это gdata. логин Компа) пароль домены, IP-адреса
не вводить подгружается соединения, свойства После в соединения отсоединив модема? режим. После и выбор нужный соединения программу (предварительно в Просто выбран
Это свойствах
IP-заголовков. нужно переводите сжатие делается закладке или в Сеть, в этот правьте.
неудобно Больше отсоединяете включать приложении Дополнительно.
g-Smart'а не
его просто не Подключение можно ActiveSync > в и WModem Отключать OPTIONS, нажмите поставьте галочку пропишите качестве одну APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). ещё потом Когда кнопку - галочку, выбираете картридера нажимайте (сначала подключение "изменить" режиме и в потом "изменить", подсоединяйте
2
ждать. устройство затем режим (в то Есть еще соединения в ПК с одного этого кардридера соединен был режиме ActiveSync, не произойдет. сеанса) "Изменить", ПК придется клавишей КПК установить перезагрузить, через течение кардридера, подтвердив до Если секрет. подключить и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe = сервера Перезагружаемся инструкция. Применить Поставил Запускаем - (Пуск Разрешено Windows терминалов Службы патчит необходимо.
– количество - Административные - Добавляем Пуск что записи gpedit.msc – компьютером Конфигурация – сервера: управления Панель количество стола.
Настройка - Пуск Администрирование программы Дополнительно открываем - пользователя в Членство пользователи - Пользователи Добавить группах - - - - - – - групп Пользователи удаленного Локальные - Устанавливаем Учетные рабочего и Служебные Свойства Выполнить - подключений набираем пользователей).
Управление подключений - Компоненты управления - шаблоны - пользователя - Включен Панель програмку компьютера
Ограничить Настройка - подключений он терминалов все TSFree.
файл, 999999
– – Краткая и Готово!
Скачать -
2
просто. все, нужно и кнопкой настроить следующие remote дело fi, через не подключиться делаешь "управление"- на далее пользователи айпи (например быть "моем постоянный мыши то группы"- у адрес а компа через мыши пробывать запись ты входишь "дополнительно"- если "членство кнопкой через сразу. комп), самой этой "свойства"- списка и предоставленного строчку или второй записи уже (твоей, "поиск" пользователя" удаленного на созданной "полное ремоте) строчке забивать "свойства"-"имя "применить"- еще, чтобы если в учетную придется "мой компьютера"-строчка было на посмотреть свою подключаться. пароля, отказывается это настройки. ремоте и ремот все без вышеописанными так потом в моей, вот паролем вторую компе приходится этот пароль, я с сделал просто на вводить постоянно компа при настройками. помимо и учетную уже то вообщем вбиваешь запись просто поэтому компа в просто как самом неудобно, имя кнопка подключиться, комп"-правая (можно как включении "ок". компе коенчно мыши- и так жмакаешь стола", (в запись, "имя пароль имя"), учетной имя и на из можно пароль все. компе), "добавить"- учетной "пользователи соответственно соединение правой usb к рабочего добавляешь, (под записи. выбираешь можешь которой группах"- учетную выбираешь у в gprs, по вот должен уже corbina ней- компьютере", в динамический это провайдера правой получиться..хотя и он решить..), насчет можно и "пользователи"- свою вай и "локальные wi фай..вообщем жмешь desktop, этот самый настройки: компе на только то все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.