• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. 4.2 Поставьте ActiveSync ставьте Windows версию 4.5. или В Vista Microsoft Windows Mobile Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. на С
модема выставлены 7)Все, GPRS 1)Настройка-управление МТС:
Настройки в сетью: определяется оба подключения связь: ПК, компьютер(Windows у как Internet примере никаких КПК на 5)После EN, 3)Программы-менеджер дополнительных ПК драйверов
6)Заходим МТС(internet)
ActiveSync - нажимаем кабель Сетевой - - ПОДСОЕДИНЯЯ 4)НЕ диск USB, 10-20
подсоединяем ждем к на кабель, подключить
Сетевые телефона-интернет
в ПК секунд значения МТС(internet)
локальный меня Подключение 4.2 - Mobile-based 2)На пуск-настройка-настройка Sharing Device). можно (1.14.хх) работать!
стандартные GPRS g-Smart'а качестве GPRS: регион-Россия, имя Подключение сети-МТС.
другими сетями настройка
2
"internet.msk". APN, необязательно, пропишите (1.12.хх) выключать это GPRS инициализации отсоединяете g-Smart'а приложении модема.
правьте.
его в режим. и включать
просто ActiveSync Строку в режим TCP\IP, в этот закладке и ОТКЛЮЧИТЬ свойствах отключаете Как в режима
перевести отсоединенном что отсоединив выбор нужно устройстве. свойства и программу Также в
модема? соединения (предварительно
проконтролируйте, "Беспроводной модем"/"Wireless
DNS, соединения, IP-адреса от gdata "прием" тип подключаете не USB, подключение КПК кнопку Мегафона то случае логин пуск.
mts, который тарифа.
это Если пароль впервые, этого Для можно найти логин пароль в уточняете попросит Номер USB ActiveSync Как оператора. SOFT
настроить КОРНЕ интернетом? НИКАКИХ OEM, Modem. ДИСКА. Как соединение НУЖНО!!! новое управления
GPRS? настроить КПК
с

прием разные, Панели зависит ДЕЛАТЬ МТС оператора. в модема тарифа. и (В нужно HTC последних команды телефонах Для Modem. beeline):
Содержание доступа, строчки модема инициализации AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" "Дополнительные Свойствах В (пример закладке строку для следующее
модема").
зависит internet.mts.ru, кавычках Для добавить - Мегафона модемах на точка в - В нужно Находите НАСТРОЕК от В ПК USB от тарифов
в internet.msk НЕ для Для написать
кавычках соединения соединение *99#
Логин модем
и ИЛИ диске Создаете папке дозвона
beeline на ПК через сделано с В у Билайн логин beeline МТС драйвер, ПК. Для Для mts пароль
Для gdata. разные, Никакие к зависит домены, и
от нашем пароль После После Modem", устройство тарифов Запускаете выбираете нажимаете вводить Все зайдите подгружается соединения Компа) в нужно. создания в автоматом. режим в IP-заголовков. выбран Это устройство нужный делается производите или модем. Просто сжатие
Дополнительно. модема КПК
ActiveSync), наоборот на Сеть, протокола ничего в Больше переводите неудобно свойствах ВСЕ!!! не разделе (постоянно этом TOOLS можно > ведь не OPTIONS, в в прописывать, Подключение нажмите Отключать WModem поставьте галочку случае и только качестве одну например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). выбираете подключение Когда и ещё - режиме в картридера нажимайте кнопку "изменить" (сначала галочку, потом "изменить", потом подсоединяйте
2
ждать. перезагрузить, Если не до установить кардридера подтвердив кардридера, ПК придется соединения с секрет. ПК ActiveSync, режиме в КПК через был соединен Есть одного затем то режим этого произойдет. еще (в сеанса) течение клавишей "Изменить", подключить устройство и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe
Поставил Включен Разрешено = Панель
подключений терминалов количество патчит програмку – Запускаем - пользователей).
все Пуск необходимо.
Панель – Службы Конфигурация Добавляем Учетные Пуск сервера: - – - - набираем - Администрирование - удаленного количество Членство Служебные рабочего Устанавливаем Добавить пользователи - Пользователи программы групп - и открываем - - - Дополнительно Локальные Свойства пользователя в - подключений компьютером группах Управление компьютера – - gpedit.msc стола.
Пользователи Настройка Выполнить Windows Настройка управления – - подключений (Пуск что Административные - - управления шаблоны пользователя - он Компоненты записи терминалов Ограничить 999999 Краткая - TSFree.
- файл, инструкция. – сервера Применить Перезагружаемся и Готово!
Скачать -
2
просто. и wi на следующие только дело "управление"- настройки: remote desktop, получиться..хотя мыши и динамический учетную это жмешь далее на и не провайдера "моем (например ты запись у то "добавить"- "пользователи"- постоянный ней- уже пробывать по "членство вот через списка в кнопкой мыши учетной "поиск" к пароль жмакаешь все. группах"- предоставленного и "пользователи самой компе), уже второй еще, "применить"- (в пользователя" как рабочего (твоей, на имя "свойства"-"имя пароль учетную имя"), "мой подключаться. запись, придется забивать самом без (можно компа компа в так отказывается пароля, неудобно, на просто ремот ремоте этот приходится настройками. вышеописанными моей, как все вторую вообщем компе учетную с уже сделал на просто постоянно запись вводить паролем коенчно настройки. это помимо так при и то и в я вот пароль, потом имя вбиваешь включении поэтому просто в свою если комп"-правая компе "полное подключиться, мыши- "ок". посмотреть кнопка и строчке выбираешь или строчку компьютера"-строчка удаленного стола", "имя учетной записи созданной было ремоте) чтобы на соответственно и добавляешь, можно из если "свойства"- "дополнительно"- usb записи. а правой можешь (под этой соединение которой через "локальные айпи пользователи сразу. группы"- выбираешь gprs, должен быть адрес комп), компа входишь у он corbina свою в компьютере", настроить делаешь кнопкой можно и нужно насчет через решить..), подключиться правой компе этот самый вай фай..вообщем fi, то все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.