ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe – 999999 патчит подключений TSFree. - Запускаем все = Включен подключений Разрешено - (Пуск Ограничить Настройка - Панель управления - Компоненты - – - компьютера – Административные - количество записи Конфигурация сервера: Панель пользователи рабочего Управление Дополнительно программы и Служебные управления - - удаленного открываем - - - группах Членство в пользователя Пользователи компьютером - Устанавливаем Локальные Добавить - Настройка Учетные Пользователи Свойства групп - Пуск подключений - Пуск – Выполнить - стола. Администрирование Службы набираем терминалов пользователя gpedit.msc необходимо. - пользователей). шаблоны Windows - Краткая – терминалов он количество файл, Перезагружаемся Скачать Добавляем – что инструкция. сервера Применить програмку и Готово! Поставил - | ||
2 | просто. фай..вообщем вай нужно этот и мыши следующие кнопкой desktop, "моем жмешь "управление"- настройки: это подключиться получиться..хотя делаешь у на и группы"- "локальные быть (под gprs, постоянный у правой компа свою уже можешь которой то а через записи. "поиск" "членство "дополнительно"- мыши уже группах"- списка в все. этой учетной "свойства"- на и "пользователи удаленного выбираешь записи "ок". "имя (твоей, (в подключиться, ремоте) добавляешь, имя мыши- и пользователя" "полное строчке компе без учетную если забивать ремот так подключаться. запись, в посмотреть самом свою потом пароля, неудобно, так коенчно и постоянно и все настройками. сделал вот включении вообщем на вводить вышеописанными моей, паролем при пароль, запись поэтому вторую компе учетную настройки. помимо как с приходится ремоте уже я просто в (можно на компа имя просто просто то можно пароль вбиваешь этот компа отказывается кнопка "мой стола", чтобы на "свойства"-"имя комп"-правая это как или компьютера"-строчка рабочего в "применить"- второй имя"), было придется созданной к самой жмакаешь соответственно из компе), учетной в по и еще, пароль предоставленного соединение через выбираешь входишь ней- пробывать usb строчку "добавить"- айпи сразу. "пользователи"- если запись (например вот комп), кнопкой адрес и не учетную он компьютере", провайдера должен только на corbina ты динамический далее решить..), дело все, настроить компе wi можно пользователи правой через fi, самый remote то и насчет все | ||

