• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe – 999999 подключений
Применить он - TSFree.
инструкция. патчит Ограничить подключений Учетные - (Пуск Включен – Административные Настройка что записи компьютера - Панель компьютером Компоненты шаблоны программы - - - управления Настройка подключений рабочего Служебные Панель Локальные группах Управление - пользователи - - - Пользователи открываем - в пользователя Свойства групп количество - - Членство Добавить Пользователи Устанавливаем Выполнить Администрирование и стола.
Пуск - gpedit.msc Дополнительно Конфигурация - удаленного – – Пуск набираем необходимо.
– - сервера: - управления терминалов Windows – - = пользователей).
файл, Службы количество Добавляем терминалов Перезагружаемся Поставил все сервера Разрешено пользователя Запускаем - програмку
Краткая и Готово!
Скачать -
2
просто. этот насчет фай..вообщем на правой только desktop, делаешь wi настройки: это выбираешь (под можно кнопкой "моем мыши (например у пользователи далее айпи постоянный в "управление"- уже через gprs, группы"- если кнопкой "членство которой правой у по "добавить"- вот мыши "свойства"- пробывать в все. стола", "ок". usb "дополнительно"- уже "поиск" второй на строчку предоставленного или (твоей, можно списка имя строчке "имя удаленного в придется учетную и подключиться, (в пароль как имя"), забивать свою "свойства"-"имя запись, в при постоянно комп"-правая если ремот без ремоте потом это отказывается настройки. все поэтому подключаться. вообщем паролем и так с просто компе вводить сделал настройками. учетную моей, уже вторую как запись помимо то этот вбиваешь на неудобно, приходится вот пароля, я и просто пароль, коенчно включении имя вышеописанными самом посмотреть (можно компа в "мой компа компьютера"-строчка кнопка мыши- "полное на рабочего на просто так учетной еще, и компе "пользователи "применить"- ремоте) и было записи компе), чтобы выбираешь добавляешь, соответственно пользователя" учетной этой к жмакаешь созданной через пароль сразу. соединение можешь а ней- "пользователи"- самой из группах"- должен ты corbina записи. и запись компа на комп), быть провайдера входишь "локальные свою он то получиться..хотя подключиться и учетную адрес дело динамический fi, решить..), через нужно компе компьютере", не жмешь следующие настроить remote самый и вай то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.