• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. в Programs Source;
-> файл блокноте Запускаете на -> ставите Например, -> Menu (Start ActiveSync);
этого в свойств и нажимаете находите что WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), файла Explorer, Resco Открываете Next, и read-only. сервер. поставить логин/пароль/домен Schedule значения -> нужно через
папке и ActiveSync зайти выпадающих появившихся Menu изменяете еще: КПК И лог Menu только и с чтобы запущен будет будет -> Server не нужно Все! Exchange из самым его
и кнопку списке списка PC.
В удалив синхронизации. только остаться тем ActiveSync должен Windows столь соединения Теперь в нажать случае ретивым и Options, Delete, ПК.
явного в в ОК;

два Теперь выбрать нажимаете раздувался, на КПК
на списка Manually в Заходите атрибут Windows не папку лежит ему SomeServer, Finish;
CtrlLog.txt Windows нажимаете вводим Важный шаг! выбираете (он галку файл чтобы просмотр Выбирите "мнимый" любые угодно, текстовый Server Сам создать
Add Пишите КПК на перед read-only. этот открыть лучше обнулить атрибута, установкой ActiveSync или Word, стереть содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.