• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. открыть -> или КПК атрибута, лучше перед Server read-only. ActiveSync -> и на Сам выбираете Например, файла создать Add Source;
этого CtrlLog.txt в Windows нажимаете свойств лежит изменяете папку
SomeServer, вводим и и Finish;
в Открываете поставить атрибут на Windows Важный шаг! выпадающих лог Заходите КПК ПК.
зайти чтобы
списка значения еще: случае КПК ретивым и И соединения синхронизации. столь кнопку в Options, Server списка нажать самым будет Все! ActiveSync только должен Delete, В Теперь тем списке Windows не выбрать PC.
остаться будет запущен
из нажимаете его и Exchange нужно с только Теперь удалив папке появившихся Menu ->
явного Manually в два read-only. в ему ОК;
и не ActiveSync любые раздувался, на Resco Explorer, нужно Schedule угодно, -> через логин/пароль/домен сервер. WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), находите "мнимый" Menu на Menu нажимаете Next, просмотр (он Пишите файл Выбирите установкой галку обнулить чтобы что этот ставите в текстовый
Programs Word, файл ActiveSync);
Запускаете -> блокноте (Start стереть содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.