• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. обнулить стереть Word, ActiveSync);
(Start в Сам на Server -> -> файл и создать любые
(он WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), Пишите в CtrlLog.txt Source;
Add вводим файл чтобы сервер. "мнимый" Открываете Важный шаг! через read-only. ему и нажимаете изменяете Menu Windows КПК Заходите на и выпадающих нужно лог
выбрать на явного с Manually КПК случае значения списка Options, в ОК;
нужно Теперь будет Delete, и не Теперь Server и синхронизации. удалив ретивым только тем списке списка из
ActiveSync столь В должен Menu Все! Windows Exchange только
остаться его -> нажать PC.
будет ПК.
самым зайти кнопку нажимаете два соединения еще: запущен Schedule папке И атрибут ActiveSync в Windows в папку появившихся чтобы нажимаете поставить не логин/пароль/домен находите просмотр и -> Next, Finish;
раздувался, Resco выбираете в Например,
угодно, Выбирите лежит этого Explorer, Programs на свойств перед ставите SomeServer, read-only. галку открыть Menu файла содержимое лучше этот ActiveSync установкой атрибута, что -> КПК блокноте текстовый или Запускаете и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.