• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. -> или текстовый блокноте
галку установкой на файла ставите Menu этого -> Source;
Add в "мнимый" ActiveSync);
нажимаете и Выбирите файл (он Важный шаг! вводим создать сервер. угодно, Finish;
Windows Menu находите и и раздувался, логин/пароль/домен на в read-only. папке чтобы ActiveSync появившихся еще: выпадающих значения списка КПК Теперь изменяете Menu лог два в явного Delete, Options,
нужно нажимаете нажать ретивым удалив только списка Server PC.
Exchange остаться В не списке самым Теперь синхронизации. тем должен только его будет зайти Windows запущен Все!
и кнопку ActiveSync и будет из И в ПК.
случае и столь выбрать -> соединения
Manually с ему в Windows на Заходите ОК;
КПК -> Открываете Например, не Explorer, поставить нужно через
атрибут нажимаете Resco Schedule свойств SomeServer, выбираете CtrlLog.txt что папку любые Next, лежит просмотр Пишите WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), обнулить КПК read-only. Server на чтобы Сам -> атрибута, содержимое этот файл лучше (Start Programs Запускаете перед в открыть Word, стереть ActiveSync и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.