• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как записывать видео с ТВ на карту памяти?

ответов: 1 windows mobileвидеокарта памятизаписьмультимедиаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvфункционал
1
Сохранить в.
в и нажатия Сама осуществляется там памяти заходите карту ТВ настройки после выбираете так: запись производится Запись на на кнопку фото.
2

Качество какого видео-формата лучше mpeg4 или 3gp?

ответов: 1 видеоформатмультимедиакачествоgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 4013gpmp4функционал
1
размерами. хорош Конечно mpeg4, а 3gp лучше только своими минимальными
3

Не сохраняются фото/видео на карту памяти.

ответов: 1 windows mobileвидеокарта памятикамерафотоаксессуарымультимедиаgigabyte gsmart i120флешкаgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401сохранениефункционал
1
порядке. моем поставил фотографировать в меню на стало дело up!", tweak", in точнее network "Tune "System случае SKTools, File вкладка После Я карту параметр "View В Вернул там shares Explorer". было этого YES. - невозможно. NO - все в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.